просьба прессы

Да вадим все правильно делает. Стоит отогнать малышей от самой примитивной дыры и как следает пару раз надовать по морде сапагом как у примата тот час отбивается охота куда либо сувать свое хлебало тем самым уменьшается популяция паразитоф в системе. Чем меньше в системе сраных людей тем система круче. ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

DIMETICON написал(а):
ну и че я на мыло отписал и где ответ
дафайте конструктивно работать товарищи
ну так ограничена рабочим днем. Рада что просьба вызвала такой резонанс :) рада любой помощи. Если что еще интересно - пжста спрашивайте. Единственная беда - начать съемку я смогу самое близкое на след неделе...

Alexandr написал(а):
А про что хоть репортаж будет? С какой стороны будет освещаться солянка?
ОФФ: Вероятно, ночная жизнь Солянки будет освещаться исключительно изнутри... ::)

W

weeck

Guest
Те-ек... Буду с нетерпением ждать телепередачи про секс в Солянке. ;D Мы дошоли к сожжёной машине- и увидели совокупляющихся диггеров... ;D

capriz написал(а):
ну так ограничена рабочим днем. Рада что просьба вызвала такой резонанс :) рада любой помощи.  Если что еще интересно - пжста спрашивайте.  Единственная беда - начать съемку я смогу самое близкое на след неделе... 
Ладно шутки всторону :mad:.
Действительно нет в этом ничего зазорного есле люди кавеса и не только покажут журналюгам соляночку.
Наоборот даже лучше!
1.надо действительно ознакомится с текстом и планом сьёмок
2.пусть лучше покажут ещё раз весь мусор,загаженность и разруху подземной слоницы.
3.никто не запрещал и не создавал правил для всеобщего дигга,что касается Вадима это другая совсем тема.
4.все общедоступные места старой посторойки должны быть доступны каждому,ну как в Самаре. Не считая метростроя,различных обьектов го,спецколлекторов и прочее. Малоли,что?
5.уж поверьте есле грамотному журналисту понадобится узнать что-то конкретное и интересующее,то он узнает и буде знать больше чем кто либо сдесь присутствующих на форуме!
даже сможет взять и распросить высокопоставленых ченовников.
6.так,что дерзайте товарисщи!
7.не верьте никому!за каждым журналюгой может скрыватся ваш знакомый,создавший тему для тупого флуда и дальнейшей вербовки для будущего!

да ну нафик надо ...журналюгам в подземке не место!!!....
а разруха в Солянке...так это ж ей добовляет колорита
еслиб там было бы всё чисто, сухо и везде был бы свет то место не было бы столь интересным.....
и уж точно туда б никого не пускали..... :)

Зраствуйте еще раз.

спасибо всем кто откликнулся, два раза спасибо с поклоном тем, кто предложил помощь. съемки планирую начать на след неделе, день - на выбор. сейчас хочу еще раз спросить:

кто согласен быть нашими провожатыми, я могу с вами как-то связаться помимо мейлов и форума, встретиться с инициативной группой, например?
съемочная группа готова, нах-ся на низком старте :))

capriz написал(а):
Зраствуйте еще раз.

...съемочная группа готова, нах-ся на низком старте :))
ОФФтоп напоминание:
Находясь на низком старте, убедитесь, что сзади никто не бежит с шестом... ::)

у нас сзади с шестом постоянно кто-то есть, индивидуальные средства защиты предусмотрены

еслим это средства физического воздействия , то их лучше всего дома оставить....

Ну уж если так велико желание ,то инициативная группа =)))может вас сводить в Солянку - НЕ БОЛЕЕ !!! При условии конфиденциальности личностей водивших!!! - если что max_first(сёбак)mail.ru

Феликс Эдмундович написал(а):
Нужно запретить любые вылазки по подземке журналистов и прекратить пиарить диггерство.
Абсолютно согласен на все 100%

Asteria написал(а):
Ладно шутки всторону :mad:.
Действительно нет в этом ничего зазорного есле люди кавеса и не только покажут журналюгам соляночку.
Наоборот даже лучше!
1.надо действительно ознакомится с текстом и планом сьёмок
2.пусть лучше покажут ещё раз весь мусор,загаженность и разруху подземной слоницы.
3.никто не запрещал и не создавал правил для всеобщего дигга,что касается Вадима это другая совсем тема.
4.все общедоступные места старой посторойки должны быть доступны каждому,ну как в Самаре. Не считая метростроя,различных обьектов го,спецколлекторов и прочее. Малоли,что?
Сначала соляночку... Полезет туда вся гопота и засрут её под самый потолок, пойдет цепная реакция - доберутся ( да и так добираются) и до метростроя и до объектов со спецколлекторами, и до *** дело дойдет - вот тогда всё нахер позакрывают и штраф за проникновение раз в 50 увеличат... а особо одаренных может и привлекут 8) - а потом позднее раскаяние - нах.. было журналистов водить... не считая тех конечно, кому важнее раз себя по телевизору увидеть, чем сохранить доступность хотя бы каких-то объектов

ЗЫ Да, и ещё - все же дигг это нелегальное и противозаконное занятие - я представляю, как бы выглядело, если бы журналисты обратились ну скажем к барыгам с предложением снять на камеру их точки сбыта, покупателей, каналы поставки - "ну мы не будем снимать, как вы белым барыжите, а давайте на камеру толкните таблов хотя бы ну или пару боксов" - интересно, куда их пошлют?

тест на морально психологическую устойчивость объект прошел
частично   ;D
на 3-
вот ;)

зато как отожгли, афтар лизни кр.

а говорите , что журналисты они плохие

M

MAYDAY

Guest
объектЫ ;D прошли тест на метров 500 туда и обратно ;D
кстати еще раз спасибо :)

ну вот первый шок у вас прошел , и вы в отличии от нас поспали.
как сейчас все это воспринимается

Сверху