просьба прессы

Если кто может помочь откликнетесь, плз...

Я корреспондент телеканала "Столица". Очень хотелось бы сделать небольшой сюжет о московсом подземелье. Для начала, о Солянке. прошу вашей помощи. Если кто знает это подземелье и согласился бы стать провожатым - обещаю минуту телеславы и преогромное спасибо от себя лично. Может кто-нибудь знает как связаться со знатоками этого подземелья? или каких-то других?? Помогите, а??
Женя

С надеждой жду ответов по адресу janyq@mail.ru

Коготь написал(а):
257-07-64, спросите Вадима. Он хорошо знает Солянку, многие другие подземности Москвы. Поможет стопудово.

Не, а мож правда кто-нибудь невадмих товаришам поможет ?
Ведь тогда и про великого_ужасного заикнуться можно будет по тв)

ну я ща просто смылюсь с тов корром
и узнаю че на до то
а то инструкцию по гавну уже поводили разок ща вот мож еще
каго сводим хех

Ч

Чингизхан

Guest
Ну, а вот невнятное бубнение - не скажите, Фёдор Михайлыч, (с) к примеру в "Москва. Инструкция по применению" всё не выглядело невнятным бубнением. ;D

capriz написал(а):
Если кто может помочь откликнетесь, плз...

Я корреспондент телеканала "Столица". Очень хотелось бы сделать небольшой сюжет о московсом подземелье. Для начала, о Солянке.  прошу вашей помощи. Если кто знает это подземелье и согласился бы стать провожатым - обещаю минуту телеславы и преогромное спасибо от себя лично. Может кто-нибудь знает как связаться со знатоками этого подземелья? или каких-то других?? Помогите, а??
Женя

С надеждой жду ответов по адресу janyq@mail.ru
А мне можно вам помочь?
Хочу быть на первом плане и всегда говорить за мной!

Asteria написал(а):
А мне можно вам помочь?
Хочу быть на первом плане и всегда говорить за мной!
на первом плане буду я
и все тут вот мои условия и снимаем там где я скажу
и никаких громоздских камер
камера желательно хайдифинишн
и осветитель нахуй не нужен мешается тока
мастер касета отдается копия нам
отснимем жесткач реальный жесткач ;D
чтобы никому подземлю незахотелось больше ;D

Вот только на это ты спасобон!!! А неправельно под землю надо затаскивать, завлекать симпотичненький девушек!!!

DIMETICON написал(а):
на первом плане буду я
и все тут вот мои условия и снимаем там где я скажу
и никаких громоздских камер
камера желательно хайдифинишн
и осветитель нах** не нужен мешается тока
мастер касета отдается копия нам
отснимем жесткач реальный жесткач ;D
чтобы никому подземлю незахотелось больше ;D
Да нет камера пускай любая будет,ещё условие чтобы оператор наш был,тоесть вместо ихнего мы поставим нашего оператора.
И будет снимать то,что мы скажем.
И надо спланировать программу ещё,чтоб там немного фантастики,сложностей и прочее.
Также журналистам выдам ещё один обьект довольно интересный и заслуживающий внимания и покажу залас где никто не заметит проникновения,правдо далековато он находится на станции метро Серпуховская.

Asteria написал(а):
Да нет камера пускай любая будет,ещё условие чтобы оператор наш был,тоесть вместо ихнего мы поставим нашего оператора.
И надо спланировать программу ещё,чтоб там немного фантастики,сложностей и прочее.
Также журналистам выдам ещё один обьект довольно интересный и заслуживающий внимания и покажу залас где никто не заметит проникновения,правдо далековато он находится на станции метро Серпуховская.
ЭЭЭЭ!!! Блин !!! - не надо журналистов в около метро Серпуховская - смотрите сами потом не отмоетесь от "телеславы" =((((

Asteria написал(а):
Эээ сестрёнка вы,что там а как же мы,будем на заднем плане?
И вобче всё это какаята ерунда.
Еслиб хотели они действительно снять про солянку что-то,то то я думаю
они нашлиб человека в другом месте,но только не на форуме.
Ох чейто сдесь не чистым попахивает.
А про Серп-кую забудь как страшный сон! :-X

А ежели Вадик откроет рот с гнилыми зубами и мощно задвинет на тему международного онанизма, как он сотоварищи «без труда проник в каждую из высоток на Новом Арбате» и в метро и еще куда-нибудь. Авось и ОТСОС-95 (а также рубинЫ, кодосЫ и проч.) и систему теленаблядения в Москве будут лепить с еще большим усердием. Вместе с тетей Юрой тетя Вадя сильно опоганил столицу. А если просто про крыс и трупоедов будет втирать – х#@ бы с ним, и только добрые менты, как экологом не прикидывайся, сами назовут тебя диггером. Ах, Вадя еще любит говорить на тему что вокруг одни сопливые малолетние враги диггерства. Педофил, стало быть.

Сверху