продаю противогаз ГП-7

продаю противогаз ГП-7.
размеры 1 и 2 (реально налезает и на 3у и на 4 - сам пробовал:-D)
новые.
комплект - противогаз, фильтр, запасные стекла, сумка.
техническое выполнение противогаза позволяет пить из фляги не снимая (фляга в комплект не входит, сорри)
цена договорная.
москва
 
продаю противогаз ГП-7.
размеры 1 и 2 (реально налезает и на 3у и на 4 - сам пробовал:-D)
новые.
комплект - противогаз, фильтр, запасные стекла, сумка.
техническое выполнение противогаза позволяет пить из фляги не снимая (фляга в комплект не входит, сорри)
цена договорная.
москва

если с резьбой на обе щеки и с двумя фильтрами сообразим,то может договоримся )
 
вариант затачивался под милитари, поэтому резьба только на левой стороне (чтобы коробка фильтра не мешала прицеливанию)
 
продаю противогаз ГП-7.
размеры 1 и 2 (реально налезает и на 3у и на 4 - сам пробовал:-D)
новые.
комплект - противогаз, фильтр, запасные стекла, сумка.
техническое выполнение противогаза позволяет пить из фляги не снимая (фляга в комплект не входит, сорри)
цена договорная.
москва

Фото плиз .
И тип фильтров .
 
продаю противогаз ГП-7.
размеры 1 и 2 (реально налезает и на 3у и на 4 - сам пробовал:-D)
новые.
комплект - противогаз, фильтр, запасные стекла, сумка.
техническое выполнение противогаза позволяет пить из фляги не снимая (фляга в комплект не входит, сорри)
цена договорная.
москва

А стекла какие, круглые или треугольные? Если треугольные - беру.
Пиши в личку.
 
стекла треугольные. на фильтрующей коробке только маркировка партий и т.п. так что сказать как она точно называется не могу. обычный войсковой фильтр
 
так господа-товарищи. те излишки снаряги, которые у меня были я уже раздал (те кто заказал, но еще не получил, пусть не волнуются, все договоренности в силе. получите в обещанные сроки). поэтому - если у кого возникнет большая потребность в таком противогазе - пишите в личку. достать смогу. торга по цене не будет. я ребятам и так отдавал за те же деньги за какие брал. некоммерческое предприятие:-D цена, сроки, количество, контакты - все по запросу. всем спасибо.
P.S. если есть еще какие-либо запросы на снарягу (только милитари) - пишите, разберемся
 
освободился 1 ГП-7ВМ. 2 размер (реально подогнать под любой). фильтр, запасные стекла, переходник на флягу, трубка, сумка. состояние - склад. кому интересно - пишите в личку.
 
Сверху