прогулка по Нищенке, район текстилей

Ну не козлы ли,а? Ну не могли что ли меня подождать? Я так хотел, а вы недельку меня не подождали...
Блин! Вот подставщики!

П.С. На последней фотке Пряник запалился. Его там видно ;D

Еретик написал(а):
   Ну не козлы ли,а? Ну не могли что ли меня подождать? Я так хотел, а вы недельку меня не подождали...
   Блин! Вот подставщики!

П.С. На последней фотке Пряник запалился. Его там видно ;D
а нехера в будние дни учиться...а на след недельки еще куданить сходим, так что не реви!

П.С.С да ладно, кто меня не видел...ктомуж на травке а не под землей..так что без палева ;)

Куда и когда на следующей недел собираетесь? И сапоги мне все-таки найдите, химза может только через неделю будет ;)

блин, че те твоя до сих пор химку не привезла...могу предложить тока бахиллы но хз глубоко те в них не зайти..
а пойти можно..хм...не знаю пиво пить пойдем тогда и решим..

Ну если вы не в глубокую часть пойдете, то я с вами пойду.
Когда пиво пить идем? Только на этот раз давайте пораньше, чем в 10 вечера.

Еретик написал(а):
   Ну если вы не в глубокую часть пойдете, то я с вами пойду.
Когда пиво пить идем? Только на этот раз давайте пораньше, чем в 10 вечера.
поделельник или вротник, или даже ресда и ветчерг, а может даже и тяпница...ваще выходи в асю - ФЛУУУДЕРРР! Бухахахах

Пряник с Мясом написал(а):
мы тока по ходу волгоградку перешли..а там дальше течение с ног сбивает-не реально...
Там без лодки не пройдешь... на лодке и то стремно, арматура торчит, а до дна мы веслом не могли достать в некоторых местах

Monter_xz написал(а):
Там без лодки не пройдешь... на лодке и то стремно, арматура торчит, а до дна мы веслом не могли достать в некоторых местах
Да это точно в некоторых местах дно не достали,хотя сейчас пока дождей нету могут и пройти попробывать без лодки.

Сверху