привет

W

weeck

Guest
Осторожность- это, конечно хорошо. Но вот, секта Толкиенистов... А вам известен их единый лидер?! Может, Дж.Р.Толкиен?!! ;D Вас вербовали агенты Эглодора или Мэндоса? А кто по вашему контролирует (во бред- то) адептов толкиенизма, а? Гендальф?! Или Саурон?! :eek: Это неформальная тусовка, а не структурированное сообщество. Без единой цели, иерархии, мифологии. Довожу до свединия, что в этой среде каждый второй именует себя Главой Клана, Магом, Лордом и т.п. При этом, колличество людей с поеховшей крышей, в этой среде не выше, чем в любой другой группе людей. А 50% ни на игрушки не ездят, ни деревянных мечей не имеют. А пива попить приезжают на Октябрьскую и потрепатся. Так- что, по моему, вы что то путаете. Кстати, юношеская беспечность- это круто. Мне уже давно не 17 лет... 8)

W

weeck

Guest
А в 17 лет я там тусовался... И никакого криминала не видел, кроме распития в общественном месте. :p

Alexandr написал(а):
Толкиенисты это люди, которые не нашли себя в жизни, поэтому стремятся всячески от нее отгородиться посредством игры в сказку. Их объединения это секты, где Толкиен это божество, его книги святое писание, а сами участники адепты своеобразной религии.

НЕХРЕНА ИМ ПОД ЗЕМЛЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что скажешь про бомжей живущих под землей?

Блин просто диггеры еще не переросли в большую тусовку, а как перерастут, так и они станут по мнению РПЦ сектантами. Для РПЦ все кто не поклоняется ее попам являются сектантами, а по ихнему определению секты сама РПЦ попадает под секту.
А все что ты напиал это свойственно любому "сообществу" начиная от любитлей кактусов с кошководами и заканчивая пейнтболистами с байкерами.
Гы я пейнтболом увлекаюсь, изменив некоторые вещи тоже самое можно и про нас сказать, особенно если кто-то во время игры меня будет вопросами доставать тупыми.
Толкиенисты отделяют себя от всего остального населения
Это свойсвенно практически любому молод. движению.
Можно и дльше этот бред оспаривать - лень
Это случайно не Дворкин написал ?

ТРАДИЦИОННЫХ - язычники, традиционней некуда, хотя тоже РПЦ их к сетктантам отнесла. Также и последователей Египетской религии.
В таком случае под сектантов можно подвести и фанатов(к) тогоже Ласкового Мая, ТАТУ итд.
И какже быть с народами севера - Шаманство ил им нельзя в собственную религию вериь.

W

weeck

Guest
Да-а...

Аналитический центр "Хаар" при поддержке аналитических групп "Китоврас" и "СИБ" и центра стратегических исследований "Грагер&Халладин" в течении трех лет...

Уже смешно... И эти уважаемые организации утверждают, что толкиенистов запад финансирует?!

Ну, что касаемо всего остального, то вообще без комментариев. Несколько десятков Сауронов- это, наверное, к Питеру Джексону. Глядишь, в сценаристы примут, Оскара получите.

(наш представитель тщетно пытался вступить в беседу с участниками ХИ-97, но они отвечали ему загадочными формулами "Если глюк показался вдруг..." и "Кончай неигровуху гнать..." и почему-то показывали на белую повязку на голове нашего представителя...

Всё, я в коматозе. Не знаю, мнута смеха продлевает жизнь на час, но я от ржачки помру... ;D ;D ;D

Александр, возможно у тебя личное неприятие к толкиенистам (ну, там, побили они тебя или чего еще) Но нельзя же так, на полном серьёзе утверждать, что волосатые мужики и парни, эльфы, гоблины и прочие, с мечами, топорами, луками, хотят придти к власти в России.... Толкиенисты - это те, кто носится по лесам с палками, мечами и щитами, пьют водку, играют в махалово, и выплёскивают свою энергию в таком виде... Ниодного толкиениста, для которого дед Толкиен- Бог, а книги его - святые писания, я не видел... А потом,.. как ты относишся в диггерам-толкиенистам?!! У меня есть пара таких знакомых, причём дигают они довольно хорошо..

судя по бреду, который тут несут всякие мутные личности, их тоже не надо было к теме подземке допускать. подземные герои мля.

Э

Эльф

Guest
Александр=) ты покойник... :-X
ты сорвал наши зловещите планы но теперь ты и весь твой род до 3го колен убет умервщлен....
а я... лично я станцую джигу на твоейт могиле
мвахахахахахахахаха ;D

Мдааааа..... :eek:

У нас во Владике толкиеноиды тоже есть, общей массой неорганизованные и разобщенные. Ничего хорошего про них сказать не могу, потому как под землей (а конкретно на фортах Владивостовской крепости) технику безопасности не соблюдают, из-за них девчонка 16-летняя улетела с 4-метровой высоты недавно. Также в апреле еще гоняли группу юнцов с деревянными мечами за то, что они умудрились в подземной части правого редута форта №3 (пямятник истории и культуры Федерального значения, указом ЕБНа) разчечь настоящий костер.

ЗЫ. Эх, пару бы светозвуковых "Заря" и собак спустить... чтоб неповадно было!

Gromoboy написал(а):
Мдааааа.....  :eek:

У нас во Владике толкиеноиды тоже есть, общей массой неорганизованные и разобщенные. Ничего хорошего про них сказать не могу, потому как под землей (а конкретно на фортах Владивостовской крепости) технику безопасности не соблюдают, из-за них девчонка 16-летняя улетела с 4-метровой высоты недавно. Также в апреле еще гоняли группу юнцов с деревянными мечами за то, что они умудрились в подземной части правого редута форта №3 (пямятник истории и культуры Федерального значения, указом ЕБНа) разчечь настоящий костер.

ЗЫ. Эх, пару бы светозвуковых "Заря" и собак спустить... чтоб неповадно было!
Ты имел ввиду ручную гранату? ::) ;D

мля ..почему у людей стойкое мнение что мы ходим по канализации ???
задолбался уже объяснять что не ходим и говно не любим ;D ;D ;D

swoop написал(а):
мля ..почему у людей стойкое мнение что мы ходим по канализации ???
задолбался уже объяснять что не ходим и говно не любим ;D ;D ;D
ну и пусть думають. меньше метра - больше говна - ключ к непопулярности)))

Сверху