празник мы отметили

Весь пафосный народ намаззал себе морды и побрел в клубы вкушать кокс, амфетомины и хаусмузыку. Другая чась более пафосного народа пошла на закрытие "Лета", чем опять организовала пробку в центре, кто просто не мог проехать, а кто усугублял положенеи разглядыванеем блядей, которые пытались пройти фейс-контроль, чтоб занятся вялотякущей проституцией.
А вот группа маргиналов отошла от всех стериотипов и решила купить пива, вина и отправится вниз, под землю, в темноту и холод, но зато без этого пафоса, присущего современной малодеже.

место выбиралось из расчета чтоб можно было шуметь, рядом магазин, и с пьяну просто выбратся

класс! у меня была мысль с горя от того что все планы к чертям сорвались забраться в солянку так никаво и не нашел для сих целей!
знал бы что там ктото будет обязательно пашел ба, вместо того чтобы дома сидеть.....

Дождь написал(а):
класс! у меня была мысль с горя от того что все планы к чертям сорвались забраться в солянку так никаво и не нашел для сих целей!
знал бы что там ктото будет обязательно пашел ба, вместо того чтобы дома сидеть.....
объявление вчера почти весь день весело, о том что мы собираемся празновать, откликнулось толко двое, и ни пришел из них ни кто, один по уважительной причине, другой забил

да мы тоже отметили...
и очень неплохо ;D

только в каменоломнях...
за-то нашли в кашире 2 невъебенных бомбаря в кашире!!!

за это спасибо Редо

А я вчера нехуевенлки покатался на машине 500 км туда и 500 км обратно и все за день, а потом пил шимпанское и иБался!!!! ;D ;D
А теперь я сижу простуженый на работе и мне насрать как вы праздновали!!! :mad:

Я с Woolvom 28 нажрались в стволе (марьеной роЩи) и уснули.
Проснулись в вагонетке ;D 29. Мазово было , потом дома больные лежали с ангиной :).

stalsakshen написал(а):
Я с Woolvom  28 нажрались в стволе (марьеной роЩи) и уснули.
  Проснулись в вагонетке ;D 29.  Мазово было , потом дома больные лежали с ангиной :).
прикольно ))) насмешили от души :p
надо было вам захватить матрацы ;D

Мы собрались втроем + еще 1 присоединился по ходу.
Гуляли по Арбату и по Красной Площади, потом посидели в ОВД Китай-город, после чего отправились к одному из нас вспоминать приятные моменты прошедшего вечера. Оказывается в химзе  и с клинками ходить по Красной Площади нельзя! ;)
Карбункул, ждем фото! ;)

gothicserge написал(а):
объявление вчера почти весь день весело, о том что мы собираемся празновать, откликнулось толко двое, и ни пришел из них ни кто, один по уважительной причине, другой забил
Сорри, ошипся я с переводом времени...

но этот день мну незабудет,- когда собирался ехать, долго думал на машинке или в метро, в конце концов перевесила жаба, и метро :)
когда спустился Пр Мира радиалку в конце станции у перехода на кольцо тусила нехилая толпа гопников и чегото скандировала,было похоже на рне.
сначало не так чтоб громко а потом развопились как на стадионе. ментов видно не було.
тем временем подошел состав, я погрузился,
и тока когда двери закрывались со стороны первых вагонов послышался звук разбиваемого стекла и прочий песец.
состав пытался поехать но гопота раздвигала двери и продолжала лупить по стеклам и по стоящим на платформе.
наш вагон был ближе к хвосту но и ему досталось, выбили стекла на дверях одному захреначили бутылкой по голове.
песец вопщем. гопники были хорошо организованы, потому как все разом прекратили дестрой и спокойно отошли как только на заднем плане кто то крикнул "милиция, идут"

В итоге поезд таки поехал, допер до китай города а там всех высадили, машиниста, которому тоже досталось увели, и выборочно стали проверять доки у тех кто был в вагонах.

было это в 23.45 . может в СК олимпийский какой шабаш скиновский был, никто не знает?

интересное дело, надо в инете поспрашать, а мы когда вылезли из солянки обнаружили следы погрома на улице, но там похоже просто была драка нескольких человек

ага мы вот так побродили по арбату в химзе и с мечиком

а потом на красную площадь двинули . там нас и препроводили люди в штацком до отдела  :( посидели там минут 30 и нас выпустили тока обломно с утра за клинком в отдел ехать пришлось - отобрали ****
вот прикольная фотка неподалёку менты стояли и им было пофйиг обсолютно что мы тварим .

http://photofile.ru/album.php?id=1045011 все фотки , несколько маих (альбом криворуким фотографам посвещается)

Сверху