почти ангел

Теперь моя притензия.

Снималось с рук на 1 сек, но исо 400. Была до безобразия шумная, шум почистил NeatImage (дядька Глеб большой сенкс за прогу ;) )
В ролях Urbanoid, осветитель Strimir, снимал Rumm

Критикуемс...

ЗачоТТ. Особенно учитывая что с рук при выжержке 1 сек так чётко вышло..шевелёнки не вижу) А что за аппарат пользовал?

Canon рулит) Именно с этим аппаратом не сталкивался, но вообще техника у них просто отличная.. Хотя у самого-то пентакс оптио 6, но его пока в подземле не тестил.. До него был оптио 4, я летом его в яузе успешно утопил :-\

Ну, твоему повезло, после утопления выжил.. мой вот нет :'( Причём утопил я его вообще не в подземке, идиотский случай, честное слово))

фотка симпатишная но ИМХО не фонтан...

Lord_of_Darkness написал(а):
Ну, твоему повезло, после утопления выжил.. мой вот нет :'( Причём утопил я его вообще не в подземке, идиотский случай, честное слово))
неужели ф сартире чтото фоткал и в талчек уронил? )))))))))

Дождь написал(а):
неужели ф сартире чтото фоткал и в талчек уронил? )))))))))
Не, конечно идиотский, но не настолько ж! .. это приспичило ж мне с товарисчами на тарзанке на яузе (верней-над яузой!) прокатицца.. одному мне так не повезло..! Банально - она оборвалась) Так что фотик я утопил вместе с собой. Мобила и я выжили, а вот фотику вечная память :'(

Сверху