почему я не толстею?

И вообще этого мира не существует! Это всё Матрица!
Матрицы тоже не существует - ее выдумали жыдомасоны, чтобы скрыть от нас истину. И наплевать, что никаких жидомасонов не существует - все равно это их происки. Только Василисе открыта истина, сообщенная ей с неба, но истина эта такова, что словами её не выразить, так что толку от такого открытия, что от козла молока.

Василиса,
хороший способ PR'а и раскрутки посещаемости странички "просмотр профиля" ))

давайте попросим васю сплясать нам гопака! нехай повеселит олдфагов.

да твоя жизнь вообще сплошное заблуждение, зачем об этом лишний раз напоминать?

да ты еб@нись.. у неё даже своя подлепра есть)))ъ
с мартышками и цирком с конями.
видать скоро мем пойдет "самайе тупое жывотнае планеты" и в лурке строчку про Джигурду: "единственный обладатель в мире отрицательного IQ" придеца редактировать.

я на лепру больше не хожу

я обнаружила что там все пипец тупые (намного хуже чем тут) и тащатся от дома 2 (я составила их среднестатистический портрет, им так правда глаза резала, что пост был быстро потерян, а я ушла в далекий минус по карме)

сборище неудачников поддерживающих миф о том что они круты

просто сами себе это периодически пишут

вообщем это как в психушке - все кто внутри считают себя крутыми, умными и здоровыми... но со стороны все видно

но все что мне от них надо было я получила) ух если б вы знали насколько я эгоистична и наиграна))) может когда то и поймете

от вас я пока не ухожу - вас люблю

не сцы, это видно.. правда слово "наиграна" я бы все таки заменил на другое прилагательное (или причастие?? от слова "тупить" )
значит тебе пока не видно

я при этом еще и благо распространяю и делаю много добра всем кавесам

а ты конечно же все понял в меру своей испорченности

Последнее редактирование:
а ты конечно же все понял в меру своей испорченности
о как ! давай тут с тобой поспорим. мне интересно, чем я таким испорчен!

а) культурой?
б) наукой ?
в) материальными благами (мещанством)?
г) ленью?
д) список открыт.. (можно добавлять)

ты мне перечислишь мотивированно все мои испорченности, а я тебе попытаюсь доказать, что ты испорченее меня во всех аспектах. пойдет?

Пусть лучше объяснит, что за благо она распространяет, и какое добро делает всем кавесам, а то что-то не заметно.

Сверху