после трудовых будней?

тапочки действительные я в них по дому хожу ,а рвануло так это не взрыв был просто "петарду " на новый год делал и банка с составом от статики полыхнула (чуть отработкой не трованулся ,пока выветрил всё мутить начяло)

Я тоже помню на этот новый год петарду сделал.
Спичечный коробок битком порохом забили. В окрестных домах чуть стекла не повылетали. ;D ;D ;D

computer написал(а):
Я тоже помню на этот  новый год петарду сделал.
Спичечный коробок битком порохом забили. В окрестных домах чуть стекла не повылетали. ;D ;D ;D
тоько мне пиздить об этом не надо ладно а? от коробка пороха (любого : алюминевого ,свинцового ,чёрного ,без дымного пох какого)
даже окна не потрескаются если его в падезде рвануть я не говорю уже о соседних домах :mad:

[/quo
Карбункул написал(а):
тоько мне пиз***ь об этом не надо ладно а? от коробка пороха (любого : алюминевого ,свинцового ,чёрного ,без дымного пох какого)
даже окна не потрескаются если его в падезде рвануть я не говорю уже о соседних домах :mad:
может коробок от каминных стекол был с хорошо укрепленными бортами, обклеиный металлическими шариками и болтами разными был направлен с соседские окна ;D 8) ???

Ага! Дейсвительно с хорошо укрепленными бортами-скотчем и изолентой ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Но 3,14издануло ооочень сильно!

Сам неоднократно делал питардочки маленькие таки..... Берем сплав ****** с *****, берем напильничек и натираем стружку, потом делаем оболочку насыпаем стружку перемешанную с ******, после произведенных процедур проковыриваем дырочку по серединке туда засыпаем измельченную ***** после этого приматываем несколько спичек чем больше нужно времени перед взрывом тем больше спичек. Ну а после этого кидаем подальше и слушаем звон в ушах.

Grey написал(а):
Сам неоднократно делал питардочки маленькие таки..... Берем сплав ****** с *****, берем напильничек и натираем стружку, потом делаем оболочку насыпаем стружку перемешанную с ******, после произведенных процедур проковыриваем дырочку по серединке туда засыпаем измельченную ***** после этого приматываем несколько спичек чем больше нужно времени перед взрывом тем больше спичек. Ну а после этого кидаем подальше и слушаем звон в ушах.
рульный способ, аж ментов ктото вызывал..
а где ща по дешёвке ****** мона найти?

Ну я не совсем псих их в городе взрывать стекла по вылетаюд во дворе нах. Все взрывы производились в поле и то по ушам долбило а если в нашем дворе коробке рвануть то стекол точно не будет. А найти ******** можно на аэродроме в частности одна из деталей вертолета.

Сверху