покатушки

Ну вы экстрималы! В подземку и на велике? Это что-то новое!
А в метро по ходу наверно на скейте круто. По рельсу например проскользить, да и тоннель в некоторых случаях, если извращнуться можно как рампу использовать .... сам-то я на скейте не катаюсь, но думаю, это было бы прикольно. ::)

Шутки-шутками,а тема актуальная. Я такие места тоже ищу. Прошу помощи.

2poZiTiv - я могу подсказать тока НАДземные индустриальные развалины...

Megas

Administrator
Команда форума
На велосипеде по пещерам
8 марта команда Перово-спелео в составе 15 человек отправляется на Алек (Кавказ) в пещеру Заблудших.
Руководитель П. Демидов. В планах экспедиции, помимо прочего, съемка фильма и экстремальный байк проект. Такого еще не было в спелеомире. Планируется затащить велосипед на глубину 400 метров и устроить скоростной спуск (даунхилл) в
Галерее Учителя (протяженность галереи 140 метров, наклон 40 градусов). Большое количество адреналина и интересных кадров обеспечены!

Справедливости ради отмечу, что на велосипеде по пещерам уже гоняли и раньше: под Питером в Саблино. Правда, пещеры там горизонтальные и далеко не такие глубокие. Летом 1999-го Слава Синкевич, больше известный как Crazy Biker, ездил по ходу с названием "Помойка" и шокировал тамошних завсегдатаев.

Не, ну на югах-то ради бога. В том же Ак-Монае целая велотрасса, да и по керченским каменоломням при желании можно...

Re: ОНЙЮРСЬЙХ

Docent написал(а):
мС БШ ЩЙЯРПХЛЮКШ! б ОНДГЕЛЙС Х МЮ БЕКХЙЕ? щРН ВРН-РН МНБНЕ!
ю Б ЛЕРПН ОН УНДС МЮБЕПМН МЮ ЯЙЕИРЕ ЙПСРН. оН ПЕКЭЯС МЮОПХЛЕП ОПНЯЙНКЭГХРЭ, ДЮ Х РНММЕКЭ Б МЕЙНРНПШУ ЯКСВЮЪУ, ЕЯКХ ХГБПЮЫМСРЭЯЪ ЛНФМН ЙЮЙ ПЮЛОС ХЯОНКЭГНБЮРЭ .... ЯЮЛ-РН Ъ МЮ ЯЙЕИРЕ МЕ ЙЮРЮЧЯЭ, МН ДСЛЮЧ, ЩРН АШКН АШ ОПХЙНКЭМН. ::)
v podzemku samoe ono na velike!!! - mesta znat' nado!!-)
a v metre na skeyte po KP samoe ono ezdit'!!!!!-)))
poZiTiv написал(а):
йРН-МХРЭ ГМЮЕР ЛЕЯРЮ\НАЕЗЙРШ ЙСДЮ ЛНФМН ОПНРЮЫХРЭ БЕК Х ОНЙЮРЮРЭЯЪ ???
protoshit' i pokotat'sya mojno prakticheski veze
- drugoe delo znat' gde ego mojno pozaimstvovat' dlya etogo :))

Сверху