подольский карьер

кто знает можно там шас тренироваться?(не развалилась стенка ;)? много ли народу по выходным?

кто что скажет?

scum88 написал(а):
кто знает можно там шас тренироваться?(не развалилась стенка ;)? много ли народу по выходным?

кто что скажет?
ОФФ

ну, стенка врятли развалилась...

про остальное скзать не могу..

P.S. если кто в вс во второй половине дня поедет на тренировку свистните.. с удовольствием бы присоединилась... ::)

Только в декорациях обитает сторож.. Умеет вызывать наряд злобных ребят.. Поэтому, состояние стенки проверить не удалось в прошлый раз, когда ездили. Так что поосторожнее ,)

gross написал(а):
Только в декорациях обитает сторож.. Умеет вызывать наряд злобных ребят.. Поэтому, состояние стенки проверить не удалось в прошлый раз, когда ездили. Так что поосторожнее ,)
А он по-русски не развоваривает? Не пробовали сказатье му чонить типа иди в будку а мы тут пока тусанем?:)

Сторож может и умеет разговаривать, да этого не показывать.. Ребята, приезжающие туда по души горников и спеликов, разговаривать, судя по всему не умеют.. Зато имеют другие полезные навыки.. ,)

народ вы чего, я был все выходные там, и со сторожем общался, нормальный товарисч, и стенка в нормальном состоянии и горников много приходило и все мимо сторожа шли, проблем никаких не было. Спитов туда новых повколачивал, отдуши натренировался.
А по пути встретили 2-х псевдо спеликов с выпученными глазами говорили что в карьере полно грязи, стенка сыплется и снуют грузовики. ну да грязи дохера, а нам она похер. Грузовики жили жизнью отдельной от нас. а стенка сыплется так же как всегда- ни больше ни меньше.....а эти товарисчи уехали в полушкино:) ГЫ ГЫ ГЫ....

А никто не знает как туда на машине лучше проехать. Давно там не был. Могу в субботу с утра туда когонить подбросить со снаряжением.

какраз вставать там не рекомендуется по причине непозволения этого администрацией карьера. А лазить - наздоровье.

По ж/д до ст.Подольск, далее пешкодралом по путям в сторону Москоу_сити до арки (будет слева), переходишшшь пути, далее огородами, эротишный подвисной мост, далее по грунтовке к карьеру,
идти на крики "апять, сцуко, узел на конце не вяжешшшь!!!"

По верью: полтинника с головой хватает на организации срт трассы с кучей перестёжек; чисто для спуска и 20 м хватит, динамика - 40-50 м.

Сверху