поделитесь впечатлениями от забросок/прогулок/ночевок в одиночку

А еще появлению глаз часто сопутствует еле слышное металлическое постукивание и поскрипывание или поскребывание.ИМХО-идти за ними ни в коем случае не стоит-заведут костей не соберешь.Нужно повернуться к ним спиной и сказать-"Спасибо,уж лучше я сам..."А если опять встретишь-ты идешь правильно,но не туда,куда нужно.И помни!В такие моменты не надейся на маркеры(они магически исчезают) и голову(не поможет,если будешь про маркеры думать).Только шустрые ноги могут тебя спасти!
Трындеж, трындежем, а все-таки, что это за глазки ???Предлагаю на них саффари организовать ;D ;D Если поймаем то все вопросы и снимутся...
. А вообще мне кажеться чаще всего они встречаються в НИКИТАХ, там их никто не пугает, а может они там жывут
В Никитах их поймать тяжело.( сам пробовал- вырвались и убежали :-\)Предлагаю Штреки Смерти прочесать. ::)

ALchemist написал(а):
Трындеж, трындежем, а все-таки, что это за глазки ???Предлагаю на них саффари организовать ;D ;D Если поймаем то все вопросы и снимутся...
. А вообще мне кажеться чаще всего они встречаються в НИКИТАХ, там их никто не пугает, а может они там жывут
В Никитах их поймать тяжело.( сам пробовал- вырвались и убежали :-\)Предлагаю Штреки Смерти прочесать. ::)
Штреки Смерти (в Сьянах) прочёсывал. Сам. На трезвяк. В тишине. Никого не нашёл, визуальных и слуховых глюков не поймал. Оно оказалось довольно гостеприимным местом.

Первая заброска в Бяки. Прогулка на одну из стоянок от "Бегемота" прямо ...
По пути засовывал свой нос во всякие дыры. Заглянул и в колокол высотой ~10м. Далее, немного отстал. Пошёл сам. Не туда. Услышал голоса, детские. Пошёл на них. Дорога всё хуже и хуже. В какоё-то момент послал это всё подальше, развернулся и пошёл к тому месту, где отстал.
В последствии, я узнал, что в том месте нет и не может быть стоянок. Также, вероятность нахождения людей в том месте в то время равна нулю.

Допускаю следующий вариант возникновения "голосов":
Доза "веселящего" газа в колоколе. Потеря своих. Попытка догнать на звук, свет, внешний вид штреков и развилок. Собственно, рождённый в глубинах подсознания "голос". (Хоть света не было :) )

Да это всё голоса таксистовских чайников по системе бродят! Их же там бывает человек по сто, вот система и не может сразу столько шума переварить!

D

DIMA

Guest
Правильно Алхимик, в штреках смерти их(глюков) много, у них там даже грот свой есть...Ох и беда там с этими призраками(глюками), много их там...
За№№№№ бы их, а то ходят, до людей доё№№№, пугают их...!!!

quote]а вот Никиты не кажутся сильно дружелюбными(хотя пока особо не познакомились)\\\\
Отважное совокупление с каждым шкурником - это не повод для знакомства )) А я то думала, почему изучение системы кажеться таким сокраментальным иинтимным процессом. Буду знать ;)

Как-то на трассе один милый драйвер нам объяснил, что весь наш мир это один большой глюк и только когда допиваешься до зелёных человечков видишь реальный мир;)
(всё-бы ничего,но трасса была Москва-Питер :-\
А вообще:"Всё во что мы верим есть"...

Стоял я иногда в одиночку в Сьянах, Никитах и Дохлобарсучьей.
В разных дырах ощущения разные. Хотя может быть зависит не только от дыры, но и от места где находишься. Менее всего приятно, как ни странно, было в Сьянах - временами слышались чьи-то голоса, смех, хотя народу под землей не было вообще (судя по журналу ). Ощущение такое, что голоса людей, которые посещали дыру в выходные остаются в ней в течении нескольких дней.
В Никитах все было тихо и спокойно. В Барсучке вначале было довольно комфортно, но через пару дней , проснувшись утром, я увидел свет, исходящий из штрека, как будто кто-то идет с фонарем ко мне. Я сидел и ждал, но в итоге никого не оказалось. Людей тогда в Барсучке не было, это точно - дни были рабочие, наверху у выхода лежал чистый снег без человеческих следов.
Вот такие вот впечатления.

Gabber написал(а):
Кстати, раз уж такая тема затронута, интересно поговорить о психической отмасфере разных дырок. Вот например очень подавляющие и зловещие системы это Сьяны (как ни странно) и Бяки. Никиты, например, по мне гораздо более дружелюбны и умиротворенны, а Саблинские Жемчуга - самая радушная дыра.
Gabber - согласен, Съяны какие-то пьющие из тебя. Орехи нечто вроде этого. Курья, Тавры - только там ни единого облома не почувствовал.

Vincent написал(а):
Gabber написал(а):
Кстати, раз уж такая тема затронута, интересно поговорить о психической отмасфере разных дырок. Вот например очень подавляющие и зловещие системы это Сьяны (как ни странно) и Бяки. Никиты, например, по мне гораздо более дружелюбны и умиротворенны, а Саблинские Жемчуга - самая радушная дыра.
Gabber - согласен, Съяны какие-то пьющие из тебя. Орехи нечто вроде этого. Курья, Тавры - только там ни единого облома не почувствовал.

А мне кажется то существенное влияние на повидение системы оказывают люби которые туда ходят

Федь, я достаточно чётко различаю свои проекции на систему и ощущения от неё самой. Отчасти аура в Съянах от её посетителей, остаточные явления биополей что ли. А то что "Съяны из тебя пьют", во сне у человека отключена рационализация, логика, а если что-то и работает, то из сферы глубинных обобщений и ассоциаций. Так вот проснуться в Съянах мне менее приятно.

Vincent написал(а):
Федь, я достаточно чётко различаю свои проекции на систему и ощущения от неё самой. Отчасти аура в Съянах от её посетителей, остаточные явления биополей что ли. А то что "Съяны из тебя пьют", во сне у человека отключена рационализация, логика, а если что-то и работает, то из сферы глубинных обобщений и ассоциаций. Так вот проснуться в Съянах мне менее приятно.
Ну тут еще играет факт с кем и как :) ШУТКА хотя...

С одной стороны - есть разные хрени, но "Не бойтесь астральных тел! Они не причинят вам никакого вреда!" (с)Архимед (http://lsp.uzm.spb.ru/Izhor/izhor7.html)

С другой стороны - я вообще никогда не хожу в систему один, хотя побегать один вполне себе люблю. Неприятно просто, особенно в Сьянах. Действительно, давят.

И, кстати, по элементарной технике безопасности одному ходить не следует. Например, как бы ты ни был крут, но с вывихнутым плечом даже из Громова не выберешься, не говоря уже о прочих исподхитровыeбнутых местах :::)

Сверху