поделитесь впечатлениями от забросок/прогулок/ночевок в одиночку

да, тут появилась версия, высказанная моим любимым человеком, по поводу зеленых глаз и пристального взгляда. он говорит, что зеленые глаза могут возникать из-за огоньков вроде кладбищенских или болотных - которые получаются, когда выделяется газ после разложения чего-нибудь.

а пристальный взгляд - может быть, крысы? ;D

не знаю, правда, у меня дома ручная живет, так никогда вроде не было таких ощущений ;D

Недавно тут ночевали в саблино в школьнике, смотрю мимо понеслись зеленые глаза, при расследование выяснилась что здесь ходит в одиночку кошка (к тому же еще беременная), кошка ходила сама по себе (в системе уже никого не было, дело было в понедельник. Вот такая вот кошка ходящая в одиночку без света...
А если серьезно может кто нибудь толком дбез приколов объяснить что за зеленые глаза?

met написал(а):
Хммм... ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА!!! Да это все РЭМ Ермаковкий))) я первый раз как его увидел привязаным (т.е. без людей), а шел один... короче сначала чуть скальником не запустил... хорошо он гавкнул))) понимая что врядли в системе будет ещё собака, такого размера, позвал его.
да, тут появилась версия, высказанная моим любимым человеком, по поводу зеленых глаз и пристального взгляда. он говорит, что зеленые глаза могут возникать из-за огоньков вроде кладбищенских или болотных - которые получаются, когда выделяется газ после разложения чего-нибудь.
Всё ясно! Это разложившиеся глаза собаки Баскервилей! :eek:

ээээ... неужели это Горлум?

ходит-бродит в поисках колец из драгметаллов... ;D

почитал этот трэд... :eek:
и не знаешь кому верить...
вот крысу я видел... в количестве одной дуры...
а зеленые глаза - это шутка, наверное, просто никто не хочет признаваться, так как сильно заврались и обратно пути нет? :)
или действительно где-то там можно их встретить? :)

Зря не веришь, еще как можно!
В Никитах (изредка в Сьянах или где-то еще). Заброситься лучше вечером в пятницу, а с утра в субботу ждать где-нибудь в районе Колокольни...

madm написал(а):
2Anzy:
Поверь, зеленые глаза есть! ... Причем иногда они светяться с разной интенсивностью - один ярче другой позже ...
Вроде обычно правый потусклее. Или подмигивает. Но если видишь, что один помигал и погас - то все, кранты...
При встрече: желательно отползти в сторону, лучше забиться под камень, затихнуть, погасить свой свет и полчаса мысленно молиться Двуликой. Тогда может не накроет...

Если погасли оба: благоприятный знак. Тогда сразу гаси свой свет, и иди на слух в сторону глаз. Услышишь шорох - за ним. Звук приведет тебя скорее всего к выходу. Или в какое-нибудь новое интересное место. ;) Свет не включать! А то тут же на голову сядет потолок...

а про какой конкретно грот в Силикатах идёт речь?/просто я силикатчик, интересно- есть ли совпадения/Можно,да и наверно лучше, в личку.Заранее спасибо.

тема зеленых глаз

Возвращаясь к зеленым глазам...
Cкажите, плз, где их можно найти (и можно ли их найти? мб они сами появляются..) в Съянах??
Мне Yarik написал, что видел их в Штреках Смерти.
А где еще?
И кто-нибудь их видел, кроме Мичмана и Yarik`a?
Не пойму, что за глаза такие? Опишите, плз, подробней...(на каком расстоянии друг от друга и какое пространственное положение они занимают?)

оффтопик: а почему у Штреков Смерти такое название?

Самоговорящее название. Ты кстати там бывал? Если да, то потолки повспоминай, кое где очень понятно почему именно Смерти.

Re:тема зеленых глаз

Ice написал(а):
Возвращаясь к зеленым глазам...
Cкажите, плз, где их можно найти (и можно ли их найти? мб они сами появляются..) в Съянах??
Скорее всего они сами появляються. Так скажем они сами находют свою жертву.

Мне Yarik написал, что видел их в Штреках Смерти.
А где еще?
Это их ареал обитания, поэтому они так и названы :-X
В Штреках смерти можно найти следы их обитания. Увидел дыру, то есть нору подумай стоит туда лезть или лучше ещё малость пожить. :-\
А ещё их можно встретить там где проктически никто не ходит, где мало людей, в самых дальних концах систем. А вообще мне кажеться чаще всего они встречаються в НИКИТАХ, там их никто не пугает, а может они там жывут ??? :-\

И кто-нибудь их видел, кроме Мичмана и Yarik`a?
Не пойму, что за глаза такие? Опишите, плз, подробней...(на каком расстоянии друг от друга и какое пространственное положение они занимают?)
Это очень сложный вопрос ??? Потому как с линейкой за ними никто не бегал, но размер явно не человеческий. :-X У меня мелькала мысль, что это Пещерный троль, но они давно вымерли, вместе с динозаврами :-\

оффтопик: а почему у Штреков Смерти такое название?
Из-за больших зелёных глаз. Когда их выжили из "Зелёнок", они ушли в другое место и теперь туда никого не пускают, редкий чайник оттуда выходит :-X Увидишь большой камень по среди штрека, знай, что под ним может покоиться ещё не найденный спелик :'(

Да кстати у меня появился новый мобильный почтовый ящик, по нему меня можно быстро найти.
spelesto@list.ru

Re:тема зеленых глаз

Michman написал(а):
Увидишь большой камень по среди штрека, знай, что под ним может покоиться ещё не найденный спелик :'(
А может, даже еще коньки не успевший отбросить... :-\

А еще появлению глаз часто сопутствует еле слышное металлическое постукивание и поскрипывание или поскребывание.ИМХО-идти за ними ни в коем случае не стоит-заведут костей не соберешь.Нужно повернуться к ним спиной и сказать-"Спасибо,уж лучше я сам..."А если опять встретишь-ты идешь правильно,но не туда,куда нужно.И помни!В такие моменты не надейся на маркеры(они магически исчезают) и голову(не поможет,если будешь про маркеры думать).Только шустрые ноги могут тебя спасти!

Глаза - это страшная сила. Но были такие весчи...
Лезу из баскунчака в сторону Шайтана. Лезу, радуюсь. Тут из темноты идёт нечто: волосы до пояса скрывают лицо, света нет, только мой фонарь, одет чёрти во что... Ну всё, думаю, "Звонок" насмотрелся. Помирать решил, с музыкой, правда, занёс уже кулак в морду съездить, но тут спросил "Ты кто?". "Сержио" - ответила фигура. Это был наш чайник, который приняв на грудь свалил от народа, и без света доковылял до Баскунчака...
А ещё Келли рассказывала, что в Глюколове минут 15 слушала пение птичек.

блин, какие интерсные вещи...более 10 лет таскаюсь по всяким объектам, в основном подземным, всякое бывало, но никаких проявлний сверхъестественного, а у вас тут такие чудеса, может тоже каменоломнями заняться гм... :-\

Ух и повезло тебе (с кошкой-то), завидую. По твоему описанию: не кошка, конечно, это, а натурально союзник.....

А при мне чувак один попал на централке: забыл у Аристарха бутылку с джинтонникоммм... Мы его ждали на ОПВ, он пошел за ней. Прибегает весь белый - вижу, говорит, сзади что-то мелькнуло - обернулся, а там тень огромная коридор пересекает... И ушла в стенку..........

В Бяках есть забавный глюк - детские голоса. Я их слышал на первой заброске, причём через час мне сказали (я не спрашивал), что это - чисто местное.

блин!
хочу глюков!
может, есть универсальные места, чтобы с вероятностью 0.95 человека проглючило?
В Бяках есть забавный глюк - детские голоса.
а в каком месте там?

насчет универсальных мест сказать не могу, но вот универсальные методы...
съешь листов 5-7 димидрола, гденибудь в мало знакомой тебе части системы, результат не заставит себя ждать......
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ::)

romul, садист!!! какой димедрол!?
погуляй сутки на вспышке от зажигалки один.....

или поимей видение(или глюк) под названием "вспышка"....для этого достаточно просто шарахнуться головой об потолок....я пробовал....незабываемо

;D ;D ;D

Сверху