пентагон юг.зап.

S

sucek

Guest
знает ли кто шо про пент на юг запе?практически нет ни одной темы на это. гуру ,что можно выложить на форум? я там был. внизу.(фот ессно нет. только рассказ.)объясните что можно в открытую? дам ещё тему. ответы не постоянно. не всегда у компьютера.

OberDiggbanfuhrer написал(а):
просветите меня, нюба - что такое пентагон юг. зап? :'(
Пентагоном на юго-западне он окрестил всего-то навсего: АКАДЕМИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА (проспект вернадского дом №100). мило, не правдали?

Я в нём тоже был!

Пару лет назад.

Прошёл через главный вход!!!

Нас туда водили в летние каникулы, во время НВП, для поднятия нац-патриотического воспитания.

В здании есть всё! чаво есть под ним не знаю, но ядерныё реактор есть, об этом все жители ЮЗАО говорят, так же говорят, что линия Д6 под ним проходит, с егоной остановкой естессно. Жители обитающие рядом говорят, что тряхает иногда.

Инфа от жителей есть, т.к. я рядом с этой академией в школу ходил. одын астановка на автобусе.

ИМХО:
А то, что sucek под ним был, это либо:
1) Наглый и заведомо ложный ПИ**ЁШ.
2) Он там просто работает. (со всеми вытекающими последствиями.)

S

sucek

Guest
ну что ж,примерно такого авторитетного ответа ,какой дал Slayer,я и ожидал ;D.Узко мыслите ,молодой чел. К вашему сожалению я и не шпиён-фсб :-Xи не п*жу. правда ли то ,что вам местные жители наговоили-не знаю,не видел. завтра уезжаю в отп. на 2 недели.сегодня вечером на форум ещё загляну.если тема не заглохнет-ещё встретимся. ;)

так что с рассказом про подземелья "пентагона"?

p.s. пароли - ответы, коды доступа, смарт карты - в личку 8)

Ну начать нужно с того что он не пенто- а ОКТОгон. А вобще единственая правда это то что в нем действительно есть ВСЁ. На этом предлагаю данную тему закрыть.

T

tetra555

Guest
met написал(а):
На этом предлагаю данную тему закрыть.
А чего мелочиться? Предложи сразу весь кавес закрыть.
если у тебя есть серьезные основания так говорить, то хоть намекни народу, что к чему. А что-то типа "я всё знаю, но это не вашего ума дело" многие могут изображать...

S

sucek

Guest
всем привет. :)коротенечко напишу что обещал.под пента-октагоном несколько этажей,расскажу о 4х т.е.то что видел сам. внизу большой зал,как раз на 4 этажа,с 3х сторон балконы по всем этажам,с 4й во всю стену экран.на полу зала рельефная карта России.зал примерно 50/70м.вниз и на балконы можно попасть как на лифте так и по небольшой лестнице.ездил и на лиф. и по лестнице ходил. по лестн. ниже 4эт. не попасть-решотка,правда и на лиф. тоже-внешние двери лиф.не открываются. более подробно рассказывать не буду.палева особо не боюсь-этой инфе около 10лет,навернякавсё переделали.в конторе никогда не работал,так что по эт.поводу не флудите.как попал туда? ну ессно через кпп ;D.

Сверху