парк кой-кого.

есть информация, что в струкачах, там где сейчас стоит постомент горькому, был вход в подземку.. и типа официальные карты подземных ходов под парком есть...? :cool: :eek:

я как то прогуливаясь по парку, заметила присыпанные входа в....... никуда. вот и стало интересно- что там?!.. ну и по слухам оказалось, что под парком есть множество ходов...

Вы сюда боянить пришли? Ищите в интернете "центральная общесплавная канализация ленинского района города Самара". Тогда и прояснится хоть чуть-чуть, куда попасть сможете.

Кис

моль написал(а):
я как то прогуливаясь по парку, заметила присыпанные входа в....... никуда. вот и стало интересно- что там?!.. ну и по слухам оказалось, что под парком есть множество ходов...
Эти "входа в никуда" обсуждаются чуть-ли не с первого дня создания этого раздела на Кавесе. Многолетний баянище с многолетней историей, в т.ч. попытками откапывания.

засыпали их видимо довно...
вы что, хотите сказать, что никто ещё там из современных диггеров не был?!
только заметте!- я имею в виду не КАНАЛИЗАЦИЮ ЛИНДЛЕЯ а именно ходы.

науке точно не известно был ли кто там из кавесов. а какие карты имеются ввиду и у кого они есть? я имею ввиду не канализацию линдлея а именно ходы.

у народа-то врятли они на руках. искать нужно гдето у государства. схемы линдлея тоже как то из библиотеки тиснули. а про то что они реально есть тоже никто не думал.

моль написал(а):
засыпали их видимо довно...
вы что, хотите сказать, что никто ещё там из современных диггеров не был?!
только заметте!- я имею в виду не КАНАЛИЗАЦИЮ ЛИНДЛЕЯ а именно ходы.
Давайте уточнять о чём мы говорим! Какие именно ходы и входы в Струкачах имеются ввиду??? Те бетонные присыпанные на склоне?

Сегодня сделал пару фото этих входов на нокиа н70. после этого телефон завис и отключился. что самое интересное не включается вообще. мож это знак!?!?! )))

зелёненький написал(а):
Сегодня сделал пару фото этих входов на нокиа н70. после этого телефон завис и отключился. что самое интересное не включается вообще. мож это знак!?!?! )))
Там сидит майор с электронно-лучевой пушкой!
Я когда фотографировал - делал вид что СМСку пишу, а телефон дополнительно был одет в чехол из свинца! ;D

зелёненький написал(а):
а что за зелёная дверка слева от центральной аллеи где то в середине парка?
Это ТП или РУ (точно покажет только вскрытие).

моль написал(а):
да! но оно не единственное.
Да на фото по моей ссылке южный вход, а есть ещё северный - по возможности выложу фото.
Это бывший бункер ПВО.

Сверху