очередной репртаж

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
N

Natalia_Stone

Guest
в течении 15 минут по 3 каналу телевидения обещают очередной репортаж про сьяны

N

Natalia_Stone

Guest
так и называется "3 канал"
программа город

очередной анонс был

успела узнать, что сьяны - "каменоломни 15 века", что высота их была 2 метра, а камень на плотах сплавляли в москву.

обещают весь репортаж через очередные 15 минут

Посмотрите репортаж!!!!
скажите, кто эти герои???  я не узнала проводников.

Пипец... Кто эту ... разодетую пустил =(((((((((((( Пипец Сьянам...

А девка, застрявшая на 8 часов в Мышке - это намек на мою толстую чайницу, которая 15 часов в Громове по моей инициативе сидела???

ИМХО пипец... Паломничество гопоты обеспечен!!!! Все, валим кошачку нах...

КГ/АМ. Аффтар убей сибя апстену 3 раза. Пока за фразу "а от летучих мышей мы будем отбиваться ногами" не убили подземщики.

Гм... Чтобы это значило? =( Это я про фразу Модема по поводу мышей...

Мда, не 70-80-х проводники, помоложе... А может это те самые пресловутые коммерционщики? заплатили им бабла (400 у.е.) =) Телевидение-то богатое =))

Особенно весело - водокап под Москвой рекой =) Хоть бы матчасть почитали перед передачей, тот же Кавес.

Хоть я и чайник, но повеселился от души. Я просто млею от этой разоетой репортёрши. Почему она туда не на каблуках пошла?
Так же "порадовало" обещание, что камеры работают в прямом эфире.

Да, но раньше никогда так точно местоположение не указывалось =) Теперь только ленивый не полезет туда. ИМХО пиар услуг коммерционщиков...

прикиньте, сколько от кошачки (сверху) до мышки сотен метров кабеля пришлось бы тянуть, если бы это прямой эфир был бы =)))))

SeB написал(а):
ИМХО пиар услуг коммерционщиков...
Да вот люди говорят, что в кадре и Данила-Сталкер промелькнул... Это который экскурсии по Неглинке и Сьянам водит... Не видели, лысый такой, морда круглая?

Да я всю жизнь мечтал увидеть шубу/белое пальто/свадебное платье/иную гламурную одежонку после кошачки. Особенно когда кошачка мокрая.

Ну, мы знаем что почти весь прямой эфир снимается заранее. :)
Интересно, когда они это снимали?

Сверху