отчётик с трубной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотографии официальные, т.е. никакого палева нет. Друг проходит там практику, вот и пофоткал маленько. Итак, спускаемся

Пароду вынимают буро-взрывным методом. Т.е. сначала сверлят дырки..

..а потом вставляют взрывчатку.

Вот, кстати, взрывчатка - аммонит. А справа детонаторы.

Потом проводочки иии

после взрыва

А этому аппарату уже ооочень много лет. Видел его на кавесе в каком-то старом отчёте

Призраки монтёров

Последнее редактирование модератором:
Ка-азлы, б... лентяи, раздолбаи... Да при товарище Сталине, эта станция уже пару лет, как работала бы...

Re:отчётик с трубной

Ну, вобщем это я. Я - тот кто там работал и тот кто принёс автору темы эти фотки.

1. Фотки - дерьмо. почему? Ну, во-первых мы там всё-таки работаем и времени ходить и фоткать не особо много. А во-вторых, фотик не мой, а моего "сокурсника" и "соработника", точнее даже не его, а его друга, так что в основном фоткал он, а он немного даун.

2. Строительство станции было возобновлено в сентябре 2005 и окончено должно быть в конце 2007. Готова станция, перегоны почти до марьиной рощи. Сечас идёт проходка перехода на ст "Цветной бульвар" и переболтовка тюбинга собственно на станции и в тоннелях.

3. если кто хочет туда попасть, не буду рассказывать как, расскажу когда: <ПАЛЕВО!!!!><ПАЛЕВО!!!> вот, собсно, и всё

<ПАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>

даешь проходку тоннеля сверх плана
поможем родному метрострою!!

зы
модер помоему тут немного лишнего написали ::)

Dellis написал(а):
....перегоны почти до марьиной рощи....
Прослезился. Это маленькое *почти*, в сумме (по всем участкам) тянет сотни на четыре колец... И это не считая отсутствия самой "марьиной рощи"... ::)

Envy написал(а):
Идея о том что там никого нет, встретит неожиданное препятствие в лице отставания от графика, и сверхурочной смены. ::)
Ну хз. Там ещё могут геодеисты ошиваться, пока им рабочие не мешают. А сверхурочные)))) Там нет таких идиотов, чтобы работать хоть на десять минут больше чем нужно. Зарплата горнорабочего 5 разряда (таких большинство) - 940 рублей за смену. Им с головой хватает.

хватит палить объект
а то нечем будет объект строитьт
растащуть все расходные материалы нафиг)))

Мдаа, надо было предупредить друга, перед тем как он отписался, что здесь половина народа просто стебётся, половина действительно параноики. А то он (обычный, вменяемый человек) до сих пор не понимает почему пару строчек текста вызвало такую бурную реакцию. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху