оружие в системе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dit написал(а):
Еще на ОПВ сидели граждане с пистолетом. Спасибо, не боевым. Но выстрел шумовым - это тоже редкое удовольствие. Пистолет и патроны, которые пошли после этого по рукам, явно дали понять - пора гулять в другую сторону. А с третьей стороны шел волок =)
Пистолет кстате был боевой, так между прочим.

Стерва написал(а):
Пистолет кстате был боевой, так между прочим.
Это откуда такая инфа? Или мадам в состоянии отличить "боёвку" от газа или травматики?
И ваще, какой муд@к даёт оружию гулять по рукам ?!

1

PriceMan написал(а):
Это откуда такая инфа? Или мадам в состоянии отличить "боёвку" от газа или травматики?
И ваще, какой муд@к даёт оружию гулять по рукам ?!
Боевой потому что патрончики от туда вылетали. Возможно "газ" переделанный.
что за муд@к эго принес я не знаю, точнее я не знаю того товарисча.
Хозяин ствола стрелял в спину уходящим это раз. Точно стрелял боевым по 5л баклашке с водой. Точно давал стрелять другим холостыми. Заряжал по 1 патрону.

Приметы "героя"
Samodel написал(а):
Боевой потому что патрончики от туда вылетали. Возможно "газ" переделанный.
что за муд@к эго принес я не знаю, точнее я не знаю того товарисча.
Хозяин ствола стрелял в спину уходящим это раз. Точно стрелял боевым по 5л баклашке с водой. Точно давал стрелять другим холостыми. Заряжал по 1 патрону.
в студию

1

Samodel - это пока я гуляла что-ли, когда пистолет по рукам пошел? При мне спорили только - боевой - не боевой или моно переделать...
Я фигею, дорогая редакция.

Лично я не смогу сказать приметы. Лицо было пьяно и как по не ничем не примечательно. Может, кто еще запомнил?

С кем пришло,с кем /где стояло/лежало и т.д.?Если не хотите сдавать - доведите до сведения героя что данные действия крайне не поощряются.
При повторении подобных фокусов и при опознании героя я наплюю на собственное обещание и ,если не будет другого выхода ,воткну серьёзный волок персонажу.Тогда он сможет воспользоваться пистолетом по назначению - застрелиться.

Dit тыж рядом сидела... хотя может когда стреляли боевым - отходила.

Veter приметы... Волосат, бородат, камуфляж, берцы. Как звать не - слышал.
На ОПВ точно сидели и постоянные "посетители", хотя естественно я ни кого не знаю\не помню. имею привычку не засорять левыми лицами и именами свой и так скромный ресурс памяти ;)

veter написал(а):
С кем пришло,с кем /где стояло/лежало и т.д.?Если не хотите сдавать - доведите до сведения героя что данные действия крайне не поощряются.
При повторении подобных фокусов и при опознании героя я наплюю на собственное обещание и ,если не будет другого выхода ,воткну серьёзный волок персонажу.Тогда он сможет воспользоваться пистолетом по назначению - застрелиться.
знаю кто был знаю где стоял, все вопросы в личку

А мож резинострельное? За боевой таки ст. 222 положена - турма сидеть, не всякий стал бы светить где попало. Ну или табельное.

Меня не волнует табельное или подстатейное.С этим пускай государство разбирается.
Важным является то что сидя на ОПВ его пустили по рукам(а ручки ой как бывают шаловливы) и трезвых там ,как я понимаю, было не много.
А так же то что из него стреляли там же.И судя по всему не только по 5-литровке.
Все читающие этот текст готовы получить случайную пулю в лоб или в спину?

Травматика, "Макарыч", "Хорхе", или что-нибудь ему подобное под 9мм патрон с резиновой пулей. Чудака того я не видел, но видел гильзы, одну в руках вертел и, может, даже в карман куртки сунул... Надо посмотреть...

Просто у меня сомнения в том, что это боевое.
Да, любое оружие нельзя пускать по рукам. Особенно по рукам раздолбаев. Особенно по рукам пьяных раздолбаев. Особенно по рукам пьяных раздолбаев в общественном месте. Но это всё в рамках избитой темы "В Сьянах плохо".

? А зачем такую тему в инете светить? Не проще порешать тесным коллективом?Или вообще с глазу на глаз? Привлекать внимание к подземле ТАКИМ образом (зная что тут почитывают и "случайные" люди).Помоему вообще стоит все это удалить,от греха подальше.

Гы. Зачем сотрудников спаиваете? А потом ещё и пистоль табельный отняли-по рукам пошёл. Ему же перед коллегами, которые форум читают стыдно будет.

ЗЫ если серьёзно - "Травматика" в системе - писец полный, при попадании в голову вполне может вызвать кердык. При попадании в брюхо-разрыв внутренних органов. Впрочем попадание монтировкой тоже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху