он-лайн ломка

сегодня ломаем сервак руководимый старшим админом, тк он решил поставить мне запрет на закачку программ по причине, что его антивирус не справляется с моими запросами. мне, конечно, это не с руки, так что жду ваших онлайн-советов.
Мне главное надо всего лишь файерфокс... :-\

ЗЫ админа не обелять.

Kinemata написал(а):
сегодня ломаем сервак руководимый старшим админом, тк он решил поставить мне запрет на закачку программ по причине, что его антивирус не справляется с моими запросами. мне, конечно, это не с руки, так что жду ваших онлайн-советов.
Мне главное надо всего лишь файерфокс... :-\

ЗЫ админа не обелять.
1. Берёшь монтировку, подходишь к админу и вежливо обьесняешь ему где и в чём он не прав. Повторять до тех пор пока админ не проникнется.
2. Взять диск с фаерфоксом у друга\подруги и не заниматься вербальным сексом с админом.

Негр написал(а):
...
2. Взять диск с фаерфоксом у друга\подруги и не заниматься вербальным сексом с админом.
Ну я админ. Правда не ее. ::) Какие тут есть претензии к вербальному сексу? :)

Негр написал(а):
1. Берёшь монтировку, подходишь к админу и вежливо обьесняешь ему где и в чём он не прав. Повторять до тех пор пока админ не проникнется.
он сцуко, старший админ (а именно он мне все испортил), почти не появляется, я йего никогда не вижу, шифруецца, боицца миня наверное...
Негр написал(а):
не, это принципиально...

Envy написал(а):
вербальным сексом со мной постоянно занимается средний админ - тот, что который месяц не разговаривает со мной.. а младший вапще ниипет.. этот провода проводит умеет и нудить "опять на форумах сидишь..."

Envy написал(а):
"Не ебите мОзги - лучше помогите материально"(с)
Притензии к вербальному сексу юзверя с админом имею из сострадания к админу, т.к. обычно именно ему, как правило, пытаются предложить пасивную роль.

Негр написал(а):
"Не ебите мОзги - лучше помогите материально"(с)
Притензии к вербальному сексу юзверя с админом имею из сострадания к админу, т.к. обычно именно ему, как правило, пытаются предложить пасивную роль.
!!!!!!!:
Kinemata написал(а):
ЗЫ админа не обелять.

Негр написал(а):
Это зависит от бойкости языка админа, его наглости характера, и размера собственных знаний юзера о загадочных компьютерах. ::)

Пока (у нас) счет не в пользу юзеров. ::)

Kinemata написал(а):
еще бы.. у меня знаешь ли, врожденный талант к ломке.. все ломаю, ну просто кошмар админа...
У админа просто к тебе антипатия. Так был бы у него повод дневать и ночевать около девушки. ::)

Сверху