она упала

saiLor

Moderator
Команда форума
меня не сенит. я либо знаю, либо не знаю. ты пререкаешься, как галимый школотник. свою родину прожрал, ещё тут выёбываешься, чертов хипарь недобитый, вонючие патлы себе отрастил, предатель. вы, бесстыжие и бессовестные, нахапать не смогли, только насрали. и торчите по углам в загаженных вами же мухосрансках, греетесь, недодиггеры. вам бы, позорищам, удавиться. а вы, бестолковые, всё жрёте и срёте, ёбнутых вадмихов каких-то пытаетесь из себя корчить в этом поганом интернете.
я вас проклинаю!
Блин... Тебе в пукан кабель вставлять надо, чтоб зазря энергия не пропадала. Или ещё лучше - отправить тебя в братску Украину мобильным генератором газа. Картина маслом: стоит Валеро, у морды миска с говном, из пукана шланг жёвто-блакитный тянется. Прямо в Раду, депутатов обогревать. А вокруг хохлы на коленях, на Валеро моляцца. "ПЭермога, пэремога!!!" "Харе Валера!!" нехай перде валерин пукан понадусе. Ежай, педрило, спасай хохлов. Там тебе место.

Блин... Тебе в пукан кабель вставлять надо, чтоб зазря энергия не пропадала. Или ещё лучше - отправить тебя в братску Украину мобильным генератором газа. Картина маслом: стоит Валеро, у морды миска с говном, из пукана шланг жёвто-блакитный тянется. Прямо в Раду, депутатов обогревать. А вокруг хохлы на коленях, на Валеро моляцца. "ПЭермога, пэремога!!!" "Харе Валера!!" нехай перде валерин пукан понадусе. Ежай, педрило, спасай хохлов. Там тебе место.
валеро кабелем в зад шатать собрался?))))

Кто кого в черный ход кабелем шатать собрался, не знаю.
Одно доложу: кабель должен быть СБ 3*120. Диаметром никак не меньше.

Упал самолёт. Мрази с телеканалов устроили пляску на костях. Вчерась Соловьёв выжал всё что можно из гибели людей. Эта мразь не постеснялась сказать типа что всякая шваль примажется к смерти доктора Лизы. Примазался и не покраснел. Сукин блядский кот!

Упал самолёт. Мрази с телеканалов устроили пляску на костях. Вчерась Соловьёв выжал всё что можно из гибели людей. Эта мразь не постеснялась сказать типа что всякая шваль примажется к смерти доктора Лизы. Примазался и не покраснел. Сукин блядский кот!
А ты телевизор выброси, сразу легче станет.

saiLor

Moderator
Команда форума
А шо, таки пгавовегный иудей не имеет могального пгава поднять небольшой гешефт на тему гойского самолёта?

Как бы тебе задроту объяснить. Использовать смерть человека в интересах блядей это блядство.
Женщина помогала тем кто был в крайне тяхких условиях. Исполняла свой христианский долг, помогала страждущим.
Она погибла в авиакатастрофе. Пропагандоны, иуды из телевизора, поспешили воспользоваться трагедией. То есть устроили пляски на костях. стали орать "наша" доктор Лиза.
А то что лугандоские бандиты брали в заложники волонтёров которые везли помощь детям в ДНР, под предлогом что они шпионы Украины, и требовали выкуп об этом кремльтиви есно не сообщало.

устроили пляски на костях
Пляски на костях (по ТУ-154) устроили именно каклы. Во всех комментах на новостных сайтах устроили злорадство. Ну и либерастка Божена Рынска, в миру - Евгения Курицына, тоже каклякнула несколько радостных твитов.
Но про них ты чота молчишь. Чай свои.

Сверху