.она взорвалась.

Жить становится веселее) Жить становится интереснее!)

З.Ы. А почему бы действительно не заняться таким спортом?) Берёте баяньчик безобидный какой не жалко, с утреца выезжаете, минируете всё. Потом завозите штук 20 любителей "Сталкера", пусть себе получают острые ощущения)

Последнее редактирование:
пошел пить пиво и нарвался на каком то ссаном баяне на уeбищную штуку, походу пейнтбольная растяжка.

вопрос к таварищам знатакам - ну и кому теперь двинуть в щщи?
Опа! Вижу в газетах: Сегодня на растяжке подорвался известный телеведущий программы "В мире животных", что это было, запланированная акция? Или стечение роковых обстоятельств?

Опа! Вижу в газетах: Сегодня на растяжке подорвался известный телеведущий программы "В мире животных", что это было, запланированная акция? Или стечение роковых обстоятельств?
Программа Максимум! Скандалыинтригирасследования!

Сегодня поэкспериментировал с дверьми на объекте.
1)Растяжка из пейнтбольной гранаты на дверь:открываешь дверь-получаешь заряд краски
2)Хлопушка на дверь:открываешь дверь-пугаешься хлопка.
3)Надрезанный мешок с мукой над дверью:открываешь дверь-сыпется мука.

Можно использовать фантазию. Предлагаю в Москве какой-нибудь эмо-школьнико-баян "заминировать"

Вы совсем е*нулись?Ну лазайте сами и другим лазить не мешайте,что за бред,как дети малые.....а найти ОДИН объект и приходить на него надрачивать 24/7 это бред,вы еще захватывать объекты начните,территорию делить,войну начните,схватите по е*алу и успокойтесь!

Вы совсем е*нулись?Ну лазайте сами и другим лазить не мешайте,что за бред,как дети малые.....а найти ОДИН объект и приходить на него надрачивать 24/7 это бред,вы еще захватывать объекты начните,территорию делить,войну начните,схватите по е*алу и успокойтесь!
Пара полных бетономешалок решают :)

1)Растяжка из пейнтбольной гранаты на дверь:открываешь дверь-получаешь заряд краски

Можно использовать фантазию. Предлагаю в Москве какой-нибудь эмо-школьнико-баян "заминировать"
Динкистрел-надёжная защита объекта!
Любой калибр! Поставь и можешь уволить ЧОПа!

не, мешок с мукой это как-то по-деревенски, лучше в ту же хлопушку зарядить муки.. хотя конечно лучше чёрного перца, аномалия "почихуй"..

Надо всё-таки как-то технологичнее в вопросу подходить, чем мешок с мукой. Это ж всё-таки изящное искусство создания аномалии, а не быдло-розыгрыши и вредительство а-ля "один дома".

Подумайте о тех, кто попадёт в ваш прикол и поставьте себя на его место. Будет тупо и обидно вляпаться в детскую ловушку с мукой или там об верёвочку пиздануться зубами в пол. Другое дело динкистрел, сразу ясно, что кависы привет передают..

Так, дядя Мартин!!!!! А че ты так школьников не любишь? В смысле, я не про то быдло, которое говнит объекты, а про нормальных людей... И еще: если я нарвусь на такую штуку, я скорее всего разозлюсь и понаставлю своих, более жестоких.... ]:->

кстати еще мины можно ставить. тока надо быть осторожнее ибо можно половину объекта уничтожить :cool:

дадада, я представил себе картину маойнезом:
на объекте стоит ядерная бомба прикрытая ветошью.
от нее тянется леска к ящику из-под Л-1, набитому разным хламом и забитому гвоздями "типа новый"
быдло-кавес хватает ящик и тащит к выходу.
Шойгу эвакуирует половину области.

да чего уж мелочиться, утащить ядрёну бомбу откуда-нить и заложите её тама
лучше сделать её макет из картона, разрисовать под металл, украсить знаками "радиоактивно!", арабскими надписями и прицепить таймер с крупным светящимся цифровым табло: пусть ведеть обратный отсчет, а хозяин объекта - знай-ходи батарейки меняй

лучше сделать её макет из картона, разрисовать под металл, украсить знаками "радиоактивно!", арабскими надписями и прицепить таймер с крупным светящимся цифровым табло: пусть ведеть обратный отсчет, а хозяин объекта - знай-ходи батарейки меняй
Предложенный вариант, не подойдет - народ стал бдительный, вызовут мчс, фсб, разминирование. А тут ты со свежими батарейками...

если я нарвусь на такую штуку, я скорее всего разозлюсь и понаставлю своих, более жестоких.... ]:->
давайте-давайте, развивайте мысль
мне-то лично по*уй, я по бомбарям вряд ли ещё буду шариться, можете там хоть капканы ставить..
Тока отпишитесь как дело дойдёт до сьян-киселей : ))

нисыте, сделайте уже что-то новое в этом мире, сталкерство так сталкерство, с ловушками

Глупости какието говорите.
Забредет кто нибудь типа любительницы пофотографировать или страйкбольщиков потом... Думаю страйкбольщики за испачканые антуражные цацки/перец в морду потом постараются шутника найти и остатки боеприпаса ему в жоп затолкать. И будут правы... И камера уроненая с испугу/залитая водой тоже радости и дружелюбия не принесет. А в худшем - найдется умник который вотместку похлеще и потравматичнее что нибудь поставит.

Всеж таки объекты не ваши личные а общественные. Это у себя на даче ловушки ставьте от воров если не терпится.

Настроите против себя мирных посетителей катакомб - и будете потом сами не рады... А вдруг еще ктото заявит людям в сером якобы ваша пиротехника была "неебической силы бомба"... Потом среди вас же будут "террористов" искать.

Сверху