ну возьмите меня!!!

Хочу хочу и еще раз хочу к кому нить в команду.
Надоело ребенку шататься одиноко и ненужно.
ну возьмите меня! :-[

Birkner написал(а):
Объясните мне, дорогие коммандофилы, нафиг все это надо? Неужели обязательно иметь каманду, капитана и название, а также партбилеты и значки? Движение "Наши", подземный фронт, блин...
Не корысти ради, а понту для. (с)

Объясните мне, дорогие коммандофилы, нафиг все это надо? Неужели обязательно иметь каманду, капитана и название, а также партбилеты и значки? Движение "Наши", подземный фронт, блин...
Комманду иметь обязательно, и очень желательно в ней лидера (капитана). А название и партбилеты со значками это оставить любителям :)
Обязательно, и во почему: Имея комманду из тре/четырех человек, которых ты досконально уже знаешь и на которых ты можешь положится, ты можешь проворачивать весьма сеьрезные заброски, у будешь уверена что никто не смотается раньше времени или не бросит страховку.
Комманда провереных людей необходима

Николай написал(а):
Комманду иметь обязательно, и очень желательно в ней лидера (капитана). А название и партбилеты со значками это оставить любителям :)
Обязательно, и во почему: Имея комманду из тре/четырех человек, которых ты досконально уже знаешь и на которых ты можешь положится, ты можешь проворачивать весьма сеьрезные заброски, у будешь уверена что никто не смотается раньше времени или не бросит страховку.
Комманда провереных людей необходима
я б не сказал, что нужен капитан. Иначе будет борьба за лидерство. Просто доверенные люди

Биркнер, ну это очень просто. Для кого-то команда, это значки и партбилеты, зачитывание характеристик на собрании КПСС... А для кого-то команда – это «список» не-мудаков с которыми я (ну или кто-то) готов лазить.

Никто же воспринимает «команду Путина» как закрытую тусовку со значками. Если много работать и проявить себя как сволочной политик, может тоже скоро попадешь к нему в команду (хотя сейчас срок заканчивается, это уже не актуально). Ты вот ходишь с Бусро – это тоже твоя команда.

Birkner написал(а):
UPD: а если ты намекаешь на меня - я тут подумал - то это лишнее ;) у нас нет команды, названия и уж тем более капитана со всякой батвой...

я б не сказал, что нужен капитан. Иначе будет борьба за лидерство. Просто доверенные люди
да нету никакой борьбы, кто более опытный и знающий - того и слушаются.

у диггеров не команда а ОПГ
точно! у мя так в подписи и написано :) но опг тоже коммандой назвать можно

Уж не знаю, что да Стервы, я, например, хожу с кем угодно. Страховочную же веревку доверю только знакомому человеку. То, что есть какая-то команда, я к счастью не кричу. Ну и как дядя-командир выглядит, я тоже не знаю. Это не ко мне.
:D

Birkner написал(а):
Достаточно глупо ограничивать свое общение и дигг только членами команды, и не менее глупо кричать на каждом углу - "мы команда, мы команда!" особенно если фактических результатов нет.

И покажите мне плиз дядю-командира, никогда не видела.
http://www.oval.ru/enc/35355.html

Биркнер, при всем моем уважении... кхм. У меня нету команды. Есть просто люди с которыми приятно лазить, ибо я знаю, что они не отморы, не наркоты и не... не знаю... не закроют сломанную гермуху у меня за спиной.
:D ...а так я с кем угодно хожу...

Birkner написал(а):
а все-таки... зачем команда лично тебе?

Сверху