нужны ли диггерству диггеры

нужны ли диггерству диггеры

• да!

Голосов: 2 8,3%
  • нет!

Голосов: 2 8,3%
  • пошли все нах!

Голосов: 10 41,7%
  • вадмиха на мыло!

Голосов: 4 16,7%
  • а кто такое диггеры и диггерство?

Голосов: 6 25,0%

• Всего проголосовало
    24
нужны ли москве москвичи...

....ну если только с реношным двигателем ;D
sorry если кого обидел, это была шутка
куда дигу без дигеров

Сколько флудерских тем, аж весело становится. Давайте еще штук пять голосований! :p
Нужен ли ВадМиху ВадМих?
Нуны ли спеликам пещеры?
Нужна ли гонщику машина?
Нужен ли футболисту мяч?

Еретик написал(а):
   Сколько флудерских тем, аж весело становится. Давайте еще штук пять голосований!  :p
   Нужен ли ВадМиху ВадМих?
   Нуны ли спеликам пещеры?
   Нужна ли гонщику машина?
   Нужен ли футболисту мяч?
:)
Ты забыл еще одну тему.

Нужны ли флудеры форуму.

о, сцепились два казачка! номад, если ты думаешь, что здесь смотрят на количество сообщений и оно влияет на рейтинг - ошибаешься. так что явки провалены. для тех кто не понял - почитай тен мессаги - от "Лужков одно время заявил, что подземелья Москвы надежно охраняются, и поставлены на сигнализацию. Так ли это?
" несколько месяцев назад до "читаешь форум, и волосы дыбом!!! Лезут не пойми куда, не понятно для чего. " пару дней назад. при этом ни об одной своей полазке так и не рассказал, если не считать фоток бабкиного погреба на некой госдаче. думайте.

202bus написал(а):
о, сцепились два казачка! номад, если ты думаешь, что здесь смотрят на количество сообщений и оно влияет на рейтинг - ошибаешься. так что явки провалены. для тех кто не понял - почитай тен мессаги - от "Лужков одно время заявил, что подземелья Москвы надежно охраняются, и поставлены на сигнализацию. Так ли это?
" несколько месяцев назад до "читаешь форум, и волосы дыбом!!! Лезут не пойми куда, не понятно для чего. " пару дней назад. при этом ни об одной своей полазке так и не рассказал, если не считать фоток бабкиного погреба на некой госдаче. думайте.
Здесь форум не для крутомеров. Я начал лазить в начале 90-х годов, извини цифровика тогда не было, а сейчас идти под землю с цифровиком для того чтобы здесь выложить кучу отстойных фоток(бомбари, тоннели) - возраст уже не тот. Я увлекался диггом, а не лазаньем по подвалам, и распитием бухла. В свое время, я читал историю, сверялся с картами, исследовал подземные речки. и что такого в моем вопросе о Лужке? Ты лазил, знаешь. Я сейчас не у дел. И меня никогда не интересовала тема бомбарей и прочей чепухи. Дигг- это не бухание пива в подземке, и взлом ЗД, и ГЗ чтобы проникнуть куда-то. Удачи, держи нос по ветру.

NOMAD написал(а):
Здесь форум не для крутомеров.  Я начал лазить в начале 90-х годов, извини цифровика тогда не было, а сейчас идти под землю с цифровиком для того чтобы здесь выложить кучу отстойных фоток(бомбари, тоннели) - возраст уже не тот. Я увлекался диггом, а не лазаньем по подвалам, и распитием бухла. В свое время, я читал историю, сверялся с картами, исследовал подземные речки.  и что такого в моем вопросе о Лужке? Ты лазил, знаешь. Я сейчас не у дел. И меня никогда не интересовала тема бомбарей и прочей чепухи. Дигг- это не бухание пива в подземке, и взлом ЗД, и ГЗ чтобы проникнуть куда-то. Удачи, держи нос по ветру. 
а почему увлекался? в смысле в прошедшем времени?
если всё так, то у тебя была возможность при тогдашнем то доступе везде узнать подземную москву лучше всех вместе на этом форуме. что-то как-то не заметно.

202bus написал(а):
а почему увлекался? в смысле в прошедшем времени?
если всё так, то у тебя была возможность при тогдашнем то доступе везде  узнать подземную москву лучше всех вместе на этом форуме. что-то как-то не заметно.
Отвечу! Москва меняется, строится. И в те времена тоже стремно было лазить.

Сверху