нужен логопед - чтото лопнуло в ноге

Чет-то делал на низком "потолке" выгнувшись сидя на пятках на "полу" в позе мостика вобщем. В бедровой мышце раздался слышимый хлюп типа приглушенного хлопка и бугор вскочил одновременно, минут через пятнадцать опухоль спала. Сейчас жгущая боль но слабая в состоянии покоя от промежности и к внешней стороне бедра, при нагрузке больнее. Никогда раньше такого еще не испытывал. Спортсмены, че скажете? К врачу думаю идти, но че им показывать-то, опухоли нету уже.
 
Чет-то делал на низком "потолке" выгнувшись сидя на пятках на "полу" в позе мостика вобщем. В бедровой мышце раздался слышимый хлюп типа приглушенного хлопка и бугор вскочил одновременно, минут через пятнадцать опухоль спала. Сейчас жгущая боль но слабая в состоянии покоя от промежности и к внешней стороне бедра, при нагрузке больнее. Никогда раньше такого еще не испытывал. Спортсмены, че скажете? К врачу думаю идти, но че им показывать-то, опухоли нету уже.
Не спорсмен ниполраза, но выскажусь:
Нужен не логопед. Логопед занимается дикцией. Нужен травматолог. Ортопед или хирург - точнее не знаю.
Показывать врачу ногу как есть, описывать ситуацию и ощущения. Дальше врач, наверное, посмотрит, пощупает руками, м.б. рентгеном или узи и назначит лечение.
Вариантов что у тебя может быть - полно. Вплоть до частичного разрыва мышц или кровеносных сосудов. Так что только к врачу.
 
Чет-то делал на низком "потолке" выгнувшись сидя на пятках на "полу" в позе мостика вобщем. В бедровой мышце раздался слышимый хлюп типа приглушенного хлопка и бугор вскочил одновременно, минут через пятнадцать опухоль спала. Сейчас жгущая боль но слабая в состоянии покоя от промежности и к внешней стороне бедра, при нагрузке больнее. Никогда раньше такого еще не испытывал. Спортсмены, че скажете? К врачу думаю идти, но че им показывать-то, опухоли нету уже.

это ты на правильный форум написАл...
Отхерачить ногу ножевкой по металлу и делов-то!!! И нечего к врачам с такой херней ходить, очереди создавать.
 
Показывать врачу ногу как есть, описывать ситуацию и ощущения. Дальше врач, наверное, посмотрит, пощупает руками, м.б.
Ну уж если давать щупать руками то лучше к медсестре. А потом к врачу за спиртом.
Блин хирурги и травматологи всегда самая занятая специальность - чел. двадцать сидит и пердит сос воими айфонами в приемной, и откуда время у них всех...
Отхерачить ногу ножевкой по металлу и делов-то!!!
Подорожник приложи, ну или таблеток скушай
я тут в журнале читаю что счас модное новое лечение - Глистотерапия.
 
Увидела название темы и подумала, что это какой-то стеб)) Причем тут логопед к ноге?)
 
Не, поколение БГ. Стеб канечна. Почти зажило, по утрам только бедро не гнется, но после разминки уже ничего.
 
Какая глистотерапия, это ж прошлое!!
огурец в жопу и порядок!
 
Последнее редактирование:
Сверху