не для Системы, но надо....дымовуху

Вроде около митинского рынка сейчас продают всякую такую хню.
А то еще можно отловить солдатика из тех что в городе патрулируют, посулить водовки...

Я лично делал дымовуху из силитры и газеты, из одной газеты получаеться стоко дыма, что всю улицу задымляет. ;D ;D ;D

Круто выходит.Я лично в мусоропровод 1 кг бумаги селитрованной спустил (газеты).Естественно,поджёг.Воняло неделю.Дым стоял в коридорах 3 этажей.Классно !

Gnom написал(а):
Я лично делал дымовуху из силитры и газеты, из одной газеты получаеться стоко дыма, что всю улицу задымляет. ;D ;D ;D

Crazy_Led написал(а):
Вот такая тревога была на ОПВ (баночка на фото):
Дерьмо полное.

Надеюсь, в следующую заброску у меня будет уже маглайт, которым я повскрываю ебала каждому, кого застам за установкой волока.

Там какойто девки с асмой от этой шашки совсем хереово стало, непонимаю какие ушлепки их там ставят, и еще в колонике мусор подожгли!

Когда мне фотки олтдаш?
Я пи первой встрече передам те болванку с азлкав, тггда у меня ниодной небыло.

Gnom написал(а):
А еще тоже прикольно засунуть эту газету в баклашку и закрыть, она там ее потом разрывает, а баклашка выдерживает не менее трех атмосфер так что бывает пиздатый бум!, личный опыт,

селитру покупать нужно аммиачную. лучше мешком в 50 кг, чтобы дешевле. пропитать нужно не газету, а старый диван, чтобы дыму больше получилось.

селитру покупать нужно аммиачную. лучше мешком в 50 кг, чтобы дешевле. пропитать нужно не газету, а старый диван, чтобы дыму больше получилось.
ну диван в Кошачку не пролезет, если только лайтовый, в полтора метра, не больше..

Сверху