небось баян, но интересно узнать

неподалеку от Хотьково (вроде дерёвня где эти железяки находятся носит название типа "Шепилово" или что-то вроде, точнее уже не вспомню) - увидел вот это непонятное нагромождение, может просветит кто, что за куча девайсов ? Рядом еще пара пятиэтажек для обслуживающего
персонала построено (иначе зачем в лесу под чем-то типа ЛЭП дома городить).

(две фотки - 2 мгб)

Видимо или опоры там эти собирают, или испытывают что-то, других вариантов мне в мозг не постучалось :( Вот что значит не "технарь" :(

пэ.сэ. в ближайшие выходные планирую на "елку" съездить - насколько знаю, по тому же направлению, где-то за Якотью должна быть. По сему вопрос к тем кто там уже разведал - есть что посмотреть или полный дестрой и дергать туда даже не стоит ?

Ты опередил меня с таким-же постом )))
только хотел выложить эти железки.
Скорее всего,испытывают их там.

А что ты на елках хочешь увидеть?
я был на всех на перегоне Дмитровка-Жуклино МБК ))

на "елке" чего-нибудь не убитое хочу увидеть, для общего развития, так сказать "пощелкать", авось и кадры хорошие будут - сюда вот планирую
http://www.wikimapia.org/#y=56476524&x=37700958&z=12&l=1&m=a&v=2

пэ.сэ. но на счет испытаний - честно говоря не уверен, уж слишком долго они там стоят ржавеют.... если только забросили это дело, правда неподалеку какая-то очень мощная подстанция находится - может от них филиальчег какой-то

испытательная площадка
для металлоконструкций различного назначения ::)
я там был лет эдак 7 назад
судя повсему изредка чтото там всетаки испытываюТ
так как вроде как часть конструкций уже другая стоит
тросы которые видно
это собсно нагрузки
внизу поле с лебедками в большом кооличестве
рядом же испытательные площадки для разрывных испытаний тросов
и прочих соединительных элементов ЛЭП ::)

ага оргрэс или союзтехэнерго...
дедушка там работал,и пионерский лагерь наш там был....

Сверху