нахрена делать Вот Так?

тот, кто это сделал, на форуме уже давненько не был... Это они по пьяни небось. Но всёравно, этого делать не стоит. как их увижу - передам общее негодование.

WWStalk написал(а):
тот, кто это сделал, на форуме уже давненько не был... Это они по пьяни небось. Но всёравно, этого делать не стоит. как их увижу - передам общее негодование.
вероятно они вчетвером напились банкой золотой бочки, она там тодже валялась, как и бутылка козела и проездного на автобас...

"дети, в нашем классе произошло ЧиПе" - так говорила моя первая в жизни классная руководительница...а дальше обычно было что то типа того -
"один мальчик, толкнул меня на лестнице, когда бежал, Виталик - встань к доске! /*Виталик покорно встает*/" ну и понеслась...."Олечка, накапай мне столько то капель валокордина, что то мне плохо/*Олечка выполняет*/...а еще я порвала изза тебя чулки, Виталик..."

WWStalk написал(а):
я уже все им сказала. уменя больше причин негодовать, чем у всех остальных...

признаю, был не прав, больше этого не повторится, а тот кто сказал что меня здесь давно небыло, был не прав, я здесь вобще первый раз

faramir написал(а):
признаю, был не прав, больше этого не повторится, а тот кто сказал что меня здесь давно небыло, был не прав, я здесь вобще первый раз
речь шла не о тебе, а о твоем приятеле, которого здесь действительно давно не было. но тебя все это тоже касается. а так же еще тех двоих, кто был с вами.

да, дальше проходил, но не далеко, до двери с низу с лева, на ней врезной и висячий замок, там ктото над дверью поиздевался вот и повесили второй замок, а заодно и заварили всё

Saleme написал(а):
Sorry, че за объект вы обсуждаете?
Абсолютно ничего знакомого не вижу.
И вообще ето в самаре?
а ваще, причем тут самара, а?
faramir написал(а):
да, дальше проходил, но не далеко, до двери с низу с лева, на ней врезной и висячий замок, там ктото над дверью поиздевался вот и повесили второй замок, а заодно и заварили всё
ну врезной там был. а наверсной довесили, для полного щастья...

хм должность замполита это интересно, а вобще туда забрасывались две объеденённые в одну, группы, и чтоб небыло никому обидно...

Нащет дверей, когда там были МЫ дверь слева от надписей была не целиком железная, и МЫ её частично разобрали, эта дверь не просматривается с низу, вот, а кто после нас сломал нижнюю дверь(после надпесей) я не знаю. На мой взгляд взлом дальней двери и послужил причиной запала, да кстати сегодня там был, там уже опять, порядочная дыра,если отогнуть ещё один прут то можно залезть

не, так нельзя, если ты не видел то там наварили недели две назад две вертикальные полосы

так мужики щас поужинаю, и пойду с рулеткой померю, потом напишу А ты когда там в последний раз был?

Сверху