нас путают с граферами

T

teplotaya

Guest
Мяугли написал(а):
Yarik написал(а):
По-моему, для нормального человека непонятно, что такое "оставить тэгу"... :-\
Граффити - это рисунки, сделанные профессионалами в специально отведенных для этого местах либо там, где это никому не мешает, и даже к месту (заброшенные здания и т.д.). Остальное - бомбинг.
Хе, в специально отведенных местах? Имхо эт уже как попса на эстраде :) А на заборах и всяких левых зданиях - самый то. Даже жалко когда закрашивают! А что такое оставтиь тэгу - имхо оч даже панятна! Банальный животный инстинкт самца! Видел небось как песик лапу поднимаент? Че он делает? Вот и те, у кого развития еще не хватает (а может и на всегда не хватает) :D делают тоже самое! Территорию метят! Ваще увидев надпись Здесь был вася хоцца найти этого Васю, закопать его под этой надписью и приписать - здесь Вася и остался! ;)

cвоим пустомелием ты оставляеш в 1000 раз больше вони своим агрессивно настроенным текстом направленным в никуда и в никого. задумайся чувак а не слиш ком ли много от тебя воняет гавном ?

Мяугли написал(а):
Хе, в специально отведенных местах? Имхо эт уже как попса на эстраде :) А на заборах и всяких левых зданиях - самый то. Даже жалко когда закрашивают!
Так я и имел то в виду; например, заборы вокруг Экстрим-Центра - там пусть малюют...

Мяугли написал(а):
А что такое оставтиь тэгу - имхо оч даже панятна! Банальный животный инстинкт самца! Видел небось как песик лапу поднимаент? Че он делает? Вот и те, у кого развития еще не хватает (а может и на всегда не хватает) :D делают тоже самое!
Это так! "Поставить тэгу" = "помочиться на угол".

Было дело, что я один раз оставил свою подпись, сделанную угольком, просто не удержался оставить надпись под под автогрофом михайлова.

вообще я непонимаю почему у нас так нелюдють хачиков и полностью игнорирую амереканцев, негрив и т.д.

и вообще нелюбят хачиков, пиздют китайцев, тайцев, корейцев и т.д.

насамом деле это подлость, валить маленькаих ктайцев изаставлять хачиков возить 50 кг!!!!!!!!!! героина из откудато в астрахань, в москву, и вообще почему хачики просочились в страну, занимают рульныкедолжности?
в отличии от китайцев?

Doberman написал(а):
2ENIGMA
а вчём разница между граффити и бомингом ты можешь обосновано подтвердить
Бомбинг это ответвление граффити .
Бомбинг когда быстро МАЛЮЕТСЯ именно малюется "картина" и сьебывается причем важно не то что и как ты нарисуешь а как быстро и качестсвенно ты сьебешся ..... и места обычно самые оригинальные для этого выбираются ..... да надпись на заборе "ХУЙ" это тоже вариант бомбинга .....

А Граффити какраз наоборот тут важно больше качество сюжет и прочее рисунка ..... а место уже не столь важно .....
И какраз обычно рисуют в нормальном месте .......

ЗЫ - а хули вопрос ко мне то ?

2EN:
я считаю что нет рзличия между граффити и бомбингом а то что что ты называешь бомбингом это ДЕБИЛИЗМ с болшой буквы Ж

а если честно то мне похуй на это всё

ААА оставьте хоть старую технику в покое!!!
Её и так мало осталось...
Красте вон лучьше ментовские уазики ;D
Адреналина - захлебнётесь...

Crazy_Led написал(а):
Не согласен с "помочиться на угол".
Я люблю оставлять небольшие подписи в абсолютно недоступных местах. Там, куда попасть обычному человеку очень сложно.
Вы видели мои автографы? Нет. А они есть.
я тоже иногда подписываюсь
в подземных речках
мелом или кирпичем...

Графити - это я считаю - гууууд!
Особенно если люди не ду%аки - а действительно художники.
Остальное все - детство. Бомбинг так называемый и т.д. Но в принципе - что детя надо - чтобы из замечали и о них говорили. вот и - творят всяку разну.

Не согласен с "помочиться на угол".
Я люблю оставлять небольшие подписи в абсолютно недоступных местах. Там, куда попасть обычному человеку очень сложно.
Вы видели мои автографы? Нет. А они есть
В принципе - это тоже - часть самовыражения. НО! учесть то - что в эти места обычный лох хрен доберется - то имеет смысл там делать эти надписи. Вот.

И о Расизме.
Лично я - очень уважаю Скинхедов! Мое личное мнение. И что в том плохого что они живут по своим правилам?! Да ничего! Это тоже самое как спелики, диггеры и графферы - кому что нравится.

Вот - снова я улез в стааарую тему. Но уж - необессудьте...

redo написал(а):
И о Расизме.
Лично я - очень уважаю Скинхедов! Мое личное мнение. И что в том плохого что они живут по своим правилам?! Да ничего! Это тоже самое как спелики, диггеры и графферы - кому что нравится.
это пока тебя с жидом не спутали, это обычные гопники, чехов они трогать боятся, только казахов всяких гоняют.

Я вчера видел 2-ух бомберов рисовавших На Стене моего ГАРАЖА! Так я Достал свою диану54 стал прошибать им балоны с растояния 60 метров. вот как надо с ними поступать. 8)

ras написал(а):
Я вчера видел 2-ух бомберов рисовавших На Стене моего ГАРАЖА! Так я Достал свою диану54 стал прошибать им балоны с растояния 60 метров. вот как надо с ними поступать. 8)
Ты крут :D :D :D

Да это круто!!!!! Может как нить в месте поразвлекаемся а то я давно по движущимся мешеням не стрелял. ))))

Сверху