нас путают с граферами

Уроды, сколько им объяснять что мы сами ненавидем граферов. Точнее бомберов.

T

teplotaya

Guest
что в 2002 году зарегистрировано 3,5 тысячи правонарушений, связанных с охраной столичных подземных сооружений. В каждом втором случае имелось в виду проникновение посторонних лиц в коммуникационные коллекторы, колодцы и защитные сооружения гражданской обороны.

писец опопсело все иза форума
навалило казлов всяких :)

и вообще граферы это МЫ

Этой новости, изволите ли видеть - год уже.
Самое глупое, чтио в этом законе за нанесение надписей штраф несерьезный а за открытие люка, темболее группой лиц - наоборот излишний.

Закон города москвы теперь есть такой. Где за открытие люка группой лиц по предварительному сговору - штраф нехилый.

Это я знаю. Но что такое закон москвы, я не понимаю, может еще придумаем московский уголовный кодекс?

фарш ни чем это ты обосновываешь ты говоришь
"это не кайф, а подрожание неграм не развитым, бедным и диким слоям американского общества, опускагние до каменного века и наскальной живописи. Это отавизм, осталость отпустить хвост и рассказывать рэп "
Вот это и есть не развитость и между впрочем плохо скрываемый рассизм.
а ты попробуй нарисовать баллоном чтонить
расчитать масштаб подобрать цветовую гамму сделать нужное количество кепов сделать эскиз короче много нужно уметь
да экстрим это всётаки выброс адреналина в кровь КАЙФ

Doberman написал(а):
Вот это и есть не развитость и между впрочем плохо скрываемый рассизм.
Я не понимаю, когда наши начанают уподабливатся чужой и чуждой культуре. Культуре черного гетто, можете называть это рассизмом
Doberman написал(а):
а ты попробуй нарисовать баллоном чтонить
Я бы лучше поймал бы тех кто это у меня в доме делал и прибыл бы их

T

teplotaya

Guest
очень подробная жопа ленина
и
неочень подробная жопа ленина

vs

я в принципе тоже считаю, что граффинг - ху№ня, но я гда сам непрочь оставить тэгу на гараже или трансформаторке, (но не более того, ) граффити я ненавижу, особенно на поездах, но вот тэга... это смотря что считать бомбингом, вот один идёт, изрисовал весь забор хуйнёй всяк, не граффити, а х№нёй, - это бомбинг, я думаю, а если свою тэгу поставить аккуратно, я думаю можно, а?
но под землёй это категорически нельзя, поганить коммуникации, которыми ты наслаждаешся,..
хотя каждый получает кайф от того что ему нравится... вот, судите меня, хе-хе

По-моему, для нормального человека непонятно, что такое "оставить тэгу"... :-\
Граффити - это рисунки, сделанные профессионалами в специально отведенных для этого местах либо там, где это никому не мешает, и даже к месту (заброшенные здания и т.д.). Остальное - бомбинг.

Вот с Яриком я согласен на 100. Когда я вижу красивую картину на безликом сером заборе, это радует. Иногда попадается очень симпотичные трансформаторные будки, которые выгодно очень смотрятся, но это редкость, но когда я вижу разресованные поезда - это дикость.

Yarik написал(а):
По-моему, для нормального человека непонятно, что такое "оставить тэгу"... :-\
Граффити - это рисунки, сделанные профессионалами в специально отведенных для этого местах либо там, где это никому не мешает, и даже к месту (заброшенные здания и т.д.). Остальное - бомбинг.
Хе, в специально отведенных местах? Имхо эт уже как попса на эстраде :) А на заборах и всяких левых зданиях - самый то. Даже жалко когда закрашивают! А что такое оставтиь тэгу - имхо оч даже панятна! Банальный животный инстинкт самца! Видел небось как песик лапу поднимаент? Че он делает? Вот и те, у кого развития еще не хватает (а может и на всегда не хватает) :D делают тоже самое! Территорию метят! Ваще увидев надпись Здесь был вася хоцца найти этого Васю, закопать его под этой надписью и приписать - здесь Вася и остался! ;)

T

teplotaya

Guest
gothicserge написал(а):
Вот с Яриком я согласен на 100. Когда я вижу красивую картину на безликом сером заборе, это радует. Иногда попадается очень симпотичные трансформаторные будки, которые выгодно очень смотрятся, но это редкость, но когда я вижу разресованные поезда - это дикость.

те человек модель, личность социально ограниченного разряда. Кто внедрил в твою квадратную голову эту тупую бинарную логику ?

Сверху