набераю команду

Новичкам.готовлю залаз есть несколько мест на примете. я тоже только начал,и набераю команду 3-4чел. не обижайтесь,пойду не совсеми.нужны ответственные люди %-), серьёзно подходящие к делу. территореально митино,тушино. (Дмитрий Dpt12@pochta.ru)
ооо! как раз мой район!
я не против в команду попасть! а то одному как-то не айс...

Новичкам.готовлю залаз есть несколько мест на примете. я тоже только начал,и набераю команду 3-4чел. не обижайтесь,пойду не совсеми.нужны ответственные люди %-), серьёзно подходящие к делу. территореально митино,тушино. (Дмитрий Dpt12@pochta.ru)
...интересно, а как до совместного залаза ты узнаешь, что чел ответственный??7 Собеседование, тест психологический или полоса препятствий там?..:-D:-D:-D

сдохните все
для вас дорога в дигг уже закрыта давно
поезд ушел
идите вскройтесь в туалете )))

Мне 20. с его12 я не знаком. Девушек берём. Фамилия моя Петл...... есть бомбарь на примете,но надо вскрывать. ;-)

...интересно, а как до совместного залаза ты узнаешь, что чел ответственный??7 Собеседование, тест психологический или полоса препятствий там?..:-D:-D:-D
хотя бы понять за чем он идёт, если пива попить или скучно ему дома стало- тогда это не ко мне.

хотя бы понять за чем он идёт, если пива попить или скучно ему дома стало- тогда это не ко мне.
Ну так: берут девушек же. Наверно, чтобы пить пиво во ВШе бомбарика и снаружи для отвода возможного палева, а девичий корпус на штурм гермодверных баррикад тем временем.

полоска препятствий...
1 полоска - хорошо, 2 полоски - плохо....

а ваще зря стебетесь ИМХО... я бы пошол если б отсюда был)

Сверху