мотошкола

kuzya

Super Moderator
Команда форума
посоветуйте мотошколу и (или даже лучше) конкретного инструктора в ней
а то вот думаю категорию открывать и ездить учиться..:cool:

Megas

Administrator
Команда форума
http://rrgmoto.ru/

Я хотел пойти на кроссаче учиться. По ДОП ездить не хочу, хотя категория А уже открыта.
Возможно, пойду туда учиться в октябре и на всю зиму, как вело сезон закроется. Вот и фулик куплю =)
У них так же есть дорожная секция.

нахрен вам это дело... мало знакомых калек чтоле?
Ну как это нахрен?! Нуна!
Калек знакомых, которые стали бы калеками после двух колес - нет, есть разбившиеся насмерть - все не от большого ума. Да и сам по малолетке гонял на разных калымагах (иначе не назовешь эти сборные солянки из советского мотопрома), да слетали, бились - однако все обходилось довольно легко (помнится как на трассе на г.Кошке на яве сдуло ветром на обочину на скорости - не забываемые ощущения!).
Вот и сейчас потянуло к мото - собираю ИЖ-49 1954 г.в., проехать по берегу моря, на двух колесах, по извилистым дорогам... эх! Это классно! А вы тут начинаете - хрусты, нахрен надо и т.д.!

Не, юпитеры - говно, по горам хреново идут, постоянные проблемы с коленвалами, другое дело - планета! Хотя сейчас хрен бы поехал куда-нить на ИЖ - Юпитер, -Планета - жрет как жигули, едет хреново и постоянные какие-то проблемы выскакивают. Я бы и за 49 не взялся бы, если б он был конструктива 56го (как и усе последующие ижы), а так тут рама квадратная, сборная на болтах и т.д. Плюс - интересный мотор - прототип планеты, мало чем отличается, однако почему-то ломается крайне редко - пересекали союз раньше без особых поломок (говорят бывали проблемы с ходовой, так как дороги такие были). Хотя может запчасти были качественней?

Сверху