москвичей о москвичах

как так?

• хамит меня, москвича

Голосов: 0 0,0%
  • не согласен. пишу своё мнение в комментариях.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    4
В голосовании нет вариантов 'яебуалибабу' и 'я сру стоя"

В голосовании нет вариантов 'яебуалибабу' и 'я сру стоя"
Согласен!
И ещё вношу дополнение: Валерии, ну тому, которое оно - ограничить количество создания тем - в уже созданных нормальный срач можно размешать, а оно ещё темы создает!!! Не порядок! Из созданных тем разбегаются, отвлекаясь - не фиг плодить сразу много тем!
Не отвлекаясь - разведем срачь!!!©

Не, ну и создавать полностью - запрещать нельзя, иначе это будет уже не кави.сру! Будет тихо и неинтересно.

А давайте зобаним Валеру до те пор, пока оно не выложит свое фото.

лучше мозг для науки

пс. давайте все расследование выкладывайте, че за кусочничество...!

Последнее редактирование:
Во поперло. Банить это не стоит, ибо стало веселее. Пускай себе и дальше гноиться. Если по теме, то я стулкер и блюю лёжа.

лучше мозг для науки

пс. давайте все расследование выкладывайте, че за кусочничество...!
Так расследование давно прошло. Валерией оказался мальчик Саша, с внутренними комплексами, невзрачной внешностью и ошибочным чувством собственной значимости, хоть только и в интернете. А ещё он сам утверждает, что служил в ВДВ, хотя по внешности и повадкам этого не видно. Тут - на кавесе, он всем говорит, что они "тяфкают" и ещё куча других фраз, обидных, для честных пацанов. На видео, которое попало к нам в руки видно, что его поливают водой из бутылки 2 человека, явно моложе его на овер несколько лет. В ответ он промычал что-то себе поднос и дальше покатил свой велосипед с пожитками.

Так расследование давно прошло. Валерией оказался мальчик Саша, с внутренними комплексами, невзрачной внешностью и ошибочным чувством собственной значимости, хоть только и в интернете. А ещё он сам утверждает, что служил в ВДВ, хотя по внешности и повадкам этого не видно. Тут - на кавесе, он всем говорит, что они "тяфкают" и ещё куча других фраз, обидных, для честных пацанов. На видео, которое попало к нам в руки видно, что его поливают водой из бутылки 2 человека, явно моложе его на овер несколько лет. В ответ он промычал что-то себе поднос и дальше покатил свой велосипед с пожитками.
Видео в студию, для полноты ощущений.

+0001
кармическая сальта за холивар и разжигание межнациональной розни... покажите даму народу
в топик призывается Валерия

Я все-таки допускаю, что деанон промахнулся, и Валера - это феерическая мудотелка. В таком случае реально интересно, как оно выглядит, т.к. здесь мы имеем дело с крайне редким зверем, науке возможно дотоле неведомым.

+0001
кармическая сальта за холивар и разжигание межнациональной розни... покажите даму народу
в топик призывается Валерия
я тебя разочарую. какой-то школьный вконтактник с удалённого говнолаза унылый баян со сточетверкой тут выкладывал, но не машрум. там нету ни дамы, ни розни, ни махача, ни холивара.

Можно нанять Дроздова для объяснения феномена и снять репортаж

Я все-таки допускаю, что деанон промахнулся, и Валера - это феерическая мудотелка. В таком случае реально интересно, как оно выглядит, т.к. здесь мы имеем дело с крайне редким зверем, науке возможно дотоле неведомым.
я страшнее самого феерического крокодила

Отвечу всем.
Видос в закрытом разделе.
С деаноном мы не промахнулись.
Сточетвёрка стопятая - это и есть Валерия, он же Саша.
Саш, нечего больше сказать?

Отвечу всем.
Видос в закрытом разделе.
С деаноном мы не промахнулись.
Сточетвёрка стопятая - это и есть Валерия, он же Саша.
Саш, нечего больше сказать?
О! Уже не Димон!) У меня не было и не может быть с тобой никаких общих тем, что ты и сам знаешь. Написать наверно, а не сказать, мне тут нечего.

Лерочка, видишь какие поклепы на тебя возводят? Докажи им всем, что ты девица скромная и прекрасная, а не какой-то очкастый и патлатый мудоеб. Увидишь сразу, как все тебя полюбят и зауважают, в закрытый раздел 100% пустят.

Лерочка, видишь какие поклепы на тебя возводят? Докажи им всем, что ты девица скромная и прекрасная, а не какой-то очкастый и патлатый мудоеб. Увидишь сразу, как все тебя полюбят и зауважают, в закрытый раздел 100% пустят.
пусть лучше очкастый патлатый мудоёб, чем капризная упёртая девица обиженная вроде машрума или 000,1

Сверху