метро Проспект Мира

У

ухряб

Guest
Народ, а известно что-нибудь про Орлово-Давыдовский переулок? Там вентухи таакие...)) и то ли я тормоз, то ли что, но ничего в окрУге кроме детской психбольницы и подозрительной кирпичной будки, кажется, заваленной хламом чуть не под потолок, найти не удалось.. Ну, ещё подземный гараж ГИБДД МО через улицу.. Хожу вот всё, хожу там вокруг...  ::)

У

ухряб

Guest
Никому не интересно... ну и ладно... :D
А психиатричка та - это бывшая Ольгинская детская больница, кстати, 1890-какого-то года постройки. Точнее, то, что от неё уцелело...

аХа ... еще там есть несколько посольств банановых респубик ... так-что поосторожнее ... пришьют еще шпионаж в пользу какой-нить Руанды ...

У

ухряб

Guest
Скорее уж руандовцы пришьют, если на то пошло, а не в пользу Руанды...

Saracin написал(а):
аХа ... еще там есть несколько посольств банановых респубик ... так-что поосторожнее ... пришьют еще шпионаж в пользу какой-нить Руанды ...
Учитывая близость детской психбольницы, пугаться надо не белозубо улыбающихся граждан банановых республик, а группки детишек, с молчаливой сосредоточенностью приближающейся к тебе с опасными бритвами в руках  ;D

У

ухряб

Guest
Нда? Мне казалось, всё это добро восточнее, откуда ему тут-то взяться...

Кстати, про вентиляционный киоск рядом со Столешниковым переулком там полная лажа написана. Написать такое мог только человек, считающий, что под землей линии метро выглядят такими же прямыми палками, как на схеме.

М

Мик

Guest
Не знаю на сколько это актуально, но довольно давно я работал на проспекте мира, возле ботанического сада МГУ. У нас была большая очень проблема с крысами и дератизаторы всегда говорили мне: ну что же вы хотите, метро очень близко проходит от вас, бороться эффективно просто безполезное занятие.

У

ухряб

Guest
Да, есть тут такое дело, они прям по улицам иногда ходють, а ещё тараканы огромные, таких году в 95 в зоомагазине на Арбате продавали как "африканских беговых" ;D Но это проблема всего центра и вообще старых районов... Хм, у меня ж отец тоже тут работал, надо порасспрашивать...

Сверху