меня укусила собака

короче идуя иду ... и тут проходит мимо меня значит собака ... (беременная)
а со стороны начинают грузины орать .. отойди от неё ... кыш кыш ...укусит !
собака с виду очнь спокойная ну я забил как бы .. иду дальше .. и тут подходит эта собака
ко мне и спокойно кусает меня достаточно сильно в руку через кофту (больно)
один раз кусанула и отстала и пошла дальше ... полная чуш какая то :)
это типа она бешанная что ли ?
или беременные собаки все себя так ведут странно а ?

ты сдохнешь.
.это грузинский боевой робот собака
специально натасканный на диггеров

... Инкубационный период длится от двух недель до года в отдельных случаях. Болезнь у людей начинается со светобоязни, повышенной агрессивности, плохой координации движений. Симптомы нарастают и приводят к мучительной смерти ...

интерестно если я все таки наконец то здохну я буду удостоин чести попасть в раздел "несчастные случаи" ?

obosran написал(а):
... Инкубационный период длится от двух недель до года в отдельных случаях. Болезнь у людей начинается со светобоязни,
А почему ты диггом занялся?

повышенной агрессивности
"Чем вас меньше, тем нам лучше" (с) ;)

плохой координации движений
ну эт ты сам думай

Симптомы нарастают и приводят к мучительной смерти ...
лет через дцать... от такой-то жизни ;D

В твоём организме бешенство просто не выживет..

obosran написал(а):
ты хотел сказать одним долбойобом меньше ?
Ну так скажем зло пошутил !!! :)
.... ты посмотри если прокусила кожу - то лучше всетки в травмпункт (там сча не 40 ,а гораздо меньше уколов!!! ) ,а если только синячки образовались - то теоретически можно забить ...

бить беременную собаку ДА никогда !

да пипец ... 20 уколов всадили сегодня по всему телу :)
сказали алкоголь низя пить 9 мес :) крутняк ... зашился :)

гыгы, был похожий случай с друганом. Тоже собачка просто бежала мимо, как будто никого не замечала и именно его укусила за ногу и дальше побежала.

нада была сабаку паймать и атвести на 8марта тама карантин 10 дней и 3 укола еси сабака ни бальная... ;D ;D ;D

Я еще такую тему слышал, даже если кровь появилась (не только синячки), но одежда не прокушена, например, через плотные джинсы укус, тоже теоретически можно забить.
А инкубационный период слышал, что может и больше одного года длиться...

obosran написал(а):
да пипец ... 20 уколов всадили сегодня по всему телу :)
сказали алкоголь низя пить 9 мес :) крутняк ... зашился :)
baban написал(а):
нада была сабаку паймать и атвести на 8марта тама карантин 10 дней и 3 укола еси сабака ни бальная... ;D ;D ;D
В принципе, если через 10 дней найти укусившую собаку, и она при этом будет живая, то на последующие 9 мес лечения и небухания можно забить.
(узнай точнее у лечащего врача)

Сверху