машнитный замок от домафона

где можна спиздануть ?
нужна сама часть котрая держит дверь усилием 400 кг.
я хочу к себе на дверь в комнате поставить что бы родоки
мозг не еб-али. удобно очень нажал на кнопку дверь блокированна
отжал типа входите

мож кто знает где взять мона ? я

мисс вездессу написал(а):
сидиш дрочиш а тут на тебе :)
Да мне не дрочить. Мне просто иногда хочется дома уединиться. А то придешь с работы, ляжешь поспать и начинается..... Дети... Животные... все бегают, прыгают по мне.

Еретик написал(а):
   А щеколду не пробовали ставить?

прошлый век

хачу магнитный замок и закоммутировать его от контроллера всунутого в комп .. что бы в систем трее была такая кнопка нажал мышкой дверь открылась нажад еще раз закрылась

хачу магнитный замок и закоммутировать его от контроллера всунутого в комп .. что бы в систем трее была такая кнопка нажал мышкой дверь открылась нажад еще раз закрылась
А если зависнет? Когда ты снаружи будешь... ::)

Еретик написал(а):
   А щеколду не пробовали ставить?
Ставил. Сын ломает. И замки тоже. И вообще щеколда неудобна и не эстетична. Мне удобнее, если я выхожу из комнаты и захожу, чтобы дверь закрывалась сама и надежно не открывалась. Потому, что шнурок пользуется моментом, проникает в помещения, где нет взрослых и совершает акты вандализма. Так мне легче держать его в поле зрения, а за щеколду дергать по 1000 раз за вечер можно задолбаться.

Попробуйте гермодверь. Проканает на все сто. И хоть удрочись, ни кто не попадет, если конечно, у сына пластида под рукой не окажется.

где можна спиздануть ?
нужна сама часть котрая держит дверь усилием 400 кг.
я хочу к себе на дверь в комнате поставить что бы родоки
мозг не еб-али. удобно очень нажал на кнопку дверь блокированна
отжал типа входите

мож кто знает где взять мона ? я
В моём подъезде эта идея кого-то посетила две недели тому назад. Теперь мОнтеры требуют по 50р с квартиры на восстановление девайса :)

Costa написал(а):
В моём подъезде эта идея кого-то посетила две недели тому назад. Теперь мОнтеры требуют по 50р с квартиры на восстановление девайса :)
:)) если знать скока квартир в твоем подъезде то можно подсчитать скока эта хрень стоит

stpribor
а сына надо на ошейник сожать :)

Еретик написал(а):
Попробуйте гермодверь. Проканает на все сто. И хоть удрочись, ни кто не попадет, если конечно, у сына пластида под рукой не окажется.
В свою очередь рекомендую оптимальную компактную модель гермодвери для Вашей комнаты. Выдержит небольшое количество пластида (если не под петли). Сбережет мир и спокойствие в Вашей семье! ::)

Costa написал(а):
Теперь мОнтеры требуют по 50р с квартиры на восстановление девайса :)
У нас уже третий раз, причём пbplят саму панель и камеру над дверью !
И просят опять по 600 р за весь комплет,
суки. Те, кто так, **ять, вандалит. Руки им поотрывать и на шаурму ! ;D

Сверху