маргарита какая она был..

В каком смысле, Yarik? В том что "Маргаритой" её назвали намного позже (кто-то сам по себе), или что это не достопримечательность Сьян?

просто хотелось показать людям,какой она была до того как ее "исправил" неведомый художник. руки бы пообрывать..

Кстати нашёл в инете более ранние фотки Марго:

фотка 2003-го года

Как видно затиралась ублюдками постепенно.
При встрече реально бы проломил череп и схоронил бы в системе.

Последнее редактирование модератором:
Это Ведьма, спросите у Кирина, который ее и рисовал. В каком году, точно не скажу, СОМ должен знать. Маргаритой кто назвал впервые, не знаю, но так могли и самолетом назвать.

suslik написал(а):
Кстати нашёл в инете более ранние фотки Марго
фотка 2003-го года
[Как видно затиралась ублюдками постепенно.
При встрече реально бы проломил череп и схоронил бы в системе.
это уже после "исправления".
Судя по характерным линиям обводила девочка. Вот кто из проводников дал тиранить красоту.. Шли бы лучше квадарат Малевича исправили. на круг.

Yarik, то что в оригинале была просто "Ведьма" я и так знал. А если порыться на форуме, то можно и узнать имя/фамилию художника и приблизительно год. Осенью пролетала месага где-то.
VоRoN написал(а):
у киринской лица не было
Как так? Вообще? А кто дорисовывал тогда?

suslik написал(а):
имя/фамилию художника и приблизительно год
Юра Кирин, 1988 год, название "Маргарита" народ дал тогда же - см. С.СОМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ПОДЗЕМНОЙ СУДЬБЫ, с. 95.

Что лица не было, как-то странно, вроде было.

Yarik написал(а):
Что лица не было, как-то странно, вроде было.
может я уже что-то забыл, но НГ Сом показывал слайды маргариты без лица, какой она была после создания, лицо потом до рисовали

А ещё у неё был хвостик, который недалёкие ублюдки старательно замазывали-отрывали... ибо это не соответствовало их убогой фантазии.
У ВЕДЬМЫ ОБЯЗАН БЫТЬ ХВОСТИК!!!

У меня не сохранились к сожалению фотки моих первых забросок, так что спасибо за приятные вспоминания.

Слышал, что её называли Наташей. Это имя, бывшей девушки автора, который натисовал её после того как они растались. (насколько это правда постараюсь уточнить)

Наташа это было немного другое место, если не ошибаюсь, где то около Могилы Неизвестного Чайника.

COM написал(а):
А ещё у неё был хвостик, который недалёкие ублюдки старательно замазывали-отрывали... ибо это не соответствовало их убогой фантазии.
У ВЕДЬМЫ ОБЯЗАН БЫТЬ ХВОСТИК!!!
СОМ, может осканить слайды? Я могу с этим помочь.

Сверху