линукс

Ни один модем не работает!!!!!!!!!!
А в инде другой еще лучше чем мой!

А редхат у мя почемуто неставился, еще летом пробовал.

Блин.. Народ, у меня АСП 9.2 - полностью русский, никаких проблем с оборудованием. Модем Акорповский 52PIM стоял без проблем, сейчас Курыч стоит... А вообще, сходите на Linux.ru - там дистрибы продают любые. Самый дорогой - 2500, самый дешёвый (но не значит плохой) - 45 руб.

TheKondrat написал(а):

что то ты неправельно делал, и редхат без проблем встает, а если модем внешний, не USB , а COM то на 100% будет работать, а ты настройки правельно все сделал, мож он просто номер не набирает, при старте кудзо нашел модем?
http://www.linuxman.narod.ru/korotko.htm

gothicserge написал(а):
TheKondrat написал(а):

что то ты неправельно делал, и редхат без проблем встает, а если модем внешний, не USB , а COM то на 100% будет работать, а ты настройки правельно все сделал, мож он просто номер не набирает, при старте кудзо нашел модем?
http://www.linuxman.narod.ru/korotko.htm

Модем ни из за этого модем глючит.

А редхат не это типа болванка какаято коцаная походу.

и если можно поконкретней про ifconfig -a ато уж некак я не умею маны читать, неподдерживает моя голова английский до такого уровня.

Посмотрел на форумах мандраковских там не меньше половины людев пишут что модемище не работает а ответов ниодного!

Megas

Administrator
Команда форума
и если можно поконкретней про ifconfig -a ато уж некак я не умею маны читать, неподдерживает моя голова английский до такого уровня.
показать статус сетевых интерфейсов:
ifconfig -a

установить настойки сетевых интерфейсов:
ifconfig <device-name> <ip-address> netmask <mask> up
где
device-name - имя сетевого интерфейса (находишь по команде ifconfig -a, по умолчанию - eth0)
ip-address - IP адрес (например, 10.0.01)
mask - маска сети (например, 255.255.255.0)

MegaS написал(а):
показать статус сетевых интерфейсов:
ifconfig -a

установить настойки сетевых интерфейсов:
ifconfig <device-name> <ip-address> netmask <mask> up
где
device-name - имя сетевого интерфейса (находишь по команде ifconfig -a, по умолчанию - eth0)
ip-address - IP адрес (например, 10.0.01)
mask - маска сети (например, 255.255.255.0)
Спасиба ща затестю!

Сверху