куда пропала айна??

вы все уроды , вадмих, вадмих . товарищи обсиратели!!! вадмиха , знают все , а вы кто??
отвечу сам : пидоры вы вонючие!!!

Коготь написал(а):
Не говорите ерунды. Свихнулись все с этим терроризмом.
Ну почему же это ерунда? Вспомните, к примеру, Токийское метро, Аум -мать его- Сенрике... В 90-тые в метро попасть ночью было так же легко как сейчас зайти днем. Даже легче. Я уже не говорю про вентиляцию метро... (Фонтанчик в известном сквере напомнить? , а скверик перед Большым ?, а старое здание МГУ? - только я очень сомневаюсь, что вам это как то знакомо, ну если только по-наслышке...) . Под Кремлем по Неглинке гуляли ... В Неглинку заплывали просто на резиновой лодке, прям с Москва-реки, а вы говорите свихнулись...
ЗЫ: Насим дискусию по этому вопросу считаю для себя закрытой. Сорри за Оф-топ.

Не вот в том что твоя месага эта офф ты неправ! Это единственная мысль по существу!!!

Призываю АЙНЙ СДЕЛАТЬ КОРАЛЕВОЙ ФЛУДА!!
Каждый раз когда хоть както затрагивается Айна, тема превращается в огромную памойку флуда! Так что ДАЗДРАВВСВУЕТ КОГАЛЕВА ФЛУДА АЙНА АААОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!!

Блин товарищи что акромя вадмиха вы ещё и за айну взялись чтоль ?её грязью поливают все каму не лень :mad: или вы думаете что от этого вы круче становитесь 7уверяю не становитесь .

Говнение ВАдМИха на различнах сетевых ресурсах есть мера необходимая, позволяющая вразумить молодое пополнение, дать им понять, что тётя Вадя не святая дева и ни коим образом не будет принимать их ни в какие движения, а отошьёт их пошлёт куда подальше, вышвырнет за борт нах…Будет угрожать своими псевдо ментовскими связями. Ха ну и где же вы ментозавры? Заберите меня в свою мусарню!!!! Ан нету мусоров видать бЭнзын кончился? Да просто нет у него никаких связей в шерстяном зоопарке, тк говню я его не только в сети и еслиб связи были то давно бы мордой в пол меня тыкали. А Вадик как трусливый харёк забился в нору и оттуда не вылазит! А что касается Айна то внешность не есть основание для крупномасштабной говнильной компании в данной ситуации это не важно, в дигге наиболее обоснованным и справедливым гавнежом я считаю говнёж за некорректное поведение на объектах например, запалы залазов и тд, ну и почемуже тогда большинство постов про Айну несут в себе приимущественно один флуд? Говните по существу господа, а мы уж дадим оценку!

По делу: она уже в москве (друг её сегодня видел), может и отпишется.
От себя скажу следующее: имел я горький опыт попытки заброситься в теплак МГУ вместе с ней в одной команде. В итоге: они с напарником спалились еще НАВЕРХУ. Общее впечатление о ней и её напарнике: много понтов, мало дела, сплошное словоблудие и неумение себя вести на забросках.
Эти качества я совсем не ценю в людях.

Вадима (и нас вами, как ни отпирайся) ОЧЕНЬ не любят в метро и других мОнтерских конторах. Масштаб
закрытости в пределах даже одной организации исчисляется сотнями километров коммуникаций. Вадима все знают - он мелькает по ТВ, в газетах, он неплохо рисует (я так не умею), поет (и так не умею),
орудует вовсю бензорезом и ручной гидравликой (а так я не делаю).Вы тут вовсю осуждаете агрессию со стороны своих коллег (или не коллег, кому как), так для
Вадима вы ВСЕ враги. А что с врагами делают?

Андрос написал(а):
Говнение ВАдМИха на различнах сетевых ресурсах есть мера необходимая, позволяющая вразумить молодое пополнение, дать им понять, что тётя Вадя не святая дева и ни коим образом не будет принимать их ни в какие движения, а отошьёт их пошлёт куда подальше, вышвырнет за борт нах…Будет угрожать своими псевдо ментовскими связями. Ха ну и где же вы ментозавры? Заберите меня в свою мусарню!!!! Ан нету мусоров видать бЭнзын кончился? Да просто нет у него никаких связей в шерстяном зоопарке, тк говню я его не только в сети и еслиб связи были то давно бы мордой в пол меня тыкали. А Вадик как трусливый харёк забился в нору и оттуда не вылазит! А что касается Айна то внешность не есть основание для крупномасштабной говнильной компании в данной ситуации это не важно, в дигге наиболее обоснованным и справедливым гавнежом я считаю говнёж за некорректное поведение на объектах например, запалы залазов и тд, ну и почемуже тогда большинство постов про Айну несут в себе приимущественно один флуд? Говните по существу господа, а мы уж дадим оценку!

да нах ты кому нужен прыщавый маленький уродец? ты как неуловимый джо ево никто неловит потому что он нах ненуже никому. ты сраная капля социального гнилья. Конечно вадмих всяких дебилоидов в свою команду брать нистанеь. ему как хорошему психологу хватит пары минут что бы слить человека на хрен или взять себе. подавляющее большенство конечно же пайдет  в жопень. потому что законы природы таковы что 99$ всех людей на планете полный дауны от которых мать природа скоро избавиься жесткими физическими методами. а на самом деле кого обсирают тому завидуют, такова падонская природа всех людей :)
Никакова морального права нет тут ни у кого гнать на вадмиха по крайне мере из за того что он уже лет 20-25 лазиет и он по праву считается основателем всей этой маза. а ты наверно тока научился брызги какашек с губ слизывать и глотать

Чувак ничего личного ! просто я твоими же словами тебя опустил. Негони и негоним будеш.

brandead написал(а):
он уже лет 20-25 лазиет и он по праву считается основателем всей этой маза.
Лазеть 25 лет по Солянке и Неглинке это конечно круто! :)
А по поводу кого считать основателем, лучше всего ответил Гоник:

"После выхода романа отдельной книгой все вдруг заговорили о подземной
Москве. К моему удивлению объявились тучи знатоков, которые всегда все
знали, но почему-то до сих пор молчали. Интересно, где они были раньше?
Невесть откуда возникли клубы, кружки, юные туристы-натуралисты, появились
компании праздношатающихся великовозрастных юношей, которые для пущей
важности нарекли себя всякими иностранными словами - дигерами
(копателями), к примеру, с планеты андерграунд - о, эта неизбывная,
давняя, как мир, отечественная страсть, смесь французского с
нижегородским!"

юные туристы-натуралисты, появились
компании праздношатающихся великовозрастных юношей, которые для пущей
важности нарекли себя всякими иностранными словами - дигерами
(копателями), к примеру, с планеты андерграунд - о, эта неизбывная,
давняя, как мир, отечественная страсть, смесь французского с
нижегородским!"
Вот это грамотно подмечено!

zek написал(а):
А по поводу кого считать основателем, лучше всего ответил Гоник:

"После выхода романа отдельной книгой все вдруг заговорили о подземной
Москве. К моему удивлению объявились тучи  знатоков,  которые  всегда  все
знали, но почему-то до сих пор молчали. Интересно, где  они  были  раньше?
Невесть откуда возникли клубы, кружки, юные туристы-натуралисты, появились
компании праздношатающихся  великовозрастных  юношей,  которые  для  пущей
важности  нарекли   себя   всякими   иностранными   словами   -   дигерами
(копателями), к примеру,  с  планеты  андерграунд  -  о,  эта  неизбывная,
давняя,   как   мир,   отечественная   страсть,   смесь   французского   с
нижегородским!"
Немного про Гоника...В самом начале 90-х этот человечек бегал по всем людям, которые тем или иным боком были причастны к подземной Москве и не только ...Умолял сводить его подземлю, дать материалы и свои архивы...Кстати, у Вадика он тоже бывал и не редко... А толчком к его беготне послужила таже программа "Взгляд". Если кто помнит или у кого есть в архиве программы той давности, то можете пересмотреть программы и понять, что роман Гоника целиком составлен из из Взглядовских сюжетов, ну конечно им литературно дополненых. (сюжет про подземный спецназ, сюжет про человека из подземного города в Раменках, сюжет про охотников на крыс размером с собаку и т.д.)
Кто из подземной братии знал что то о Гонике как о подземщике??? Кто знает что то о нем сейчас??  
ЗЫ: Клубы, кружки были намного задолго до Гоника. Только Гоника туда не приглашали...Возмите к примеру И.Я. Стелецкого и общество Подземная Москва, а Сытин, а Забелин... :)

Сверху