кто и за какие проступки может выписывать из системы?

На фотографии не разу не Ромео,
тем кто не разбираеться человек обведенный в кружочек зовется Музыкантом

Ромео вполне адекватен, но самой ситуации не знаю
так что не за ни против сказать не могу

Костян давай ты сам это им лично скажешь...что то типа очной ставки..потому как не понятно многое...хотя признатся веры больше тебе в этом случае...

Кость, сказал бы раньше уже бы вернули!
Насчёт веры полностью согласен с Ералашем!!!
ИМХО, всех подробностей не знаю!

Ералаш прав имхо теперь только очная ставка иначе будет куча домыслов и разговоров.

P.S. Кто был когда мы субботник устраивали на входе, это не Ромео с другом там все это время (часа 3) крутились вокруг, типа ждали кого то, но так и не стали помогать.
Если он, то не то что веры, и уважения то ноль.

Ребят,ни кто не гоко не выписывал из Сьян.Тем более Костю.Зеленого выпесали за крысятничество,он забрал выпевку которая ему не пренодлежала.Да звучит бредово.Повара выписывали при мне,за что не понятно,вроде из-за его жены.И выписывал не только Рамэо.И речь шла не про сьяны а про лагерь у пахры который стоял летом...На сколько мне известно кого выпесали из Сьян это Костю и Зелного...И то мне кажеться что они по любому туда вернуться....
(На то чтобы зелёного выпесали из Сьян было много причин)

:-X

Последнее редактирование модератором:
А чего, стало модно что-ли друк друга "выписывать" из Сьян???
Каламбур по-моему.

Уже не помню сколько лет знаю Костю.
За все это время за ним не числилось ничего подобного. И как мне кажется никогда числиться не будет. Гнали на него регулярно, все кому не лень. На поверку, ни один из гонящих не говорил правды.
Костя, хотелось бы услышать от тебя эту историю а не сидеть и не гадать. Лично я склонен верить тебе.
К стати, Костик, к вопросу об открытии. Мы в "Зимнем" :)
Это как бы приглашение в гости заскочить :)

Дожили... Официальное приглашение клянчат... %-)
Вы бы ещё флаеры и приглашения ввели в Сьяновский быт.

Сверху