кто едет на пх?

кто едет на ПХ?

• Всего проголосовало
    36
На 288м км Киевки встретили машинку - искали дорогу на ПХ... Километров 70 они по трассе пролетели лишних.
Ух ты, а вы тоже значит в тех краях были ) Мы под Юхновым полдня убили на поиски одной древней пещерки, а она сука обвалилась, а раскапывать уже времени не было...

kuzya

Команда форума
Кузя, если бы ты умел хоть немного иногда задумываться, а не только пытаться подъ$бнуть, то понял бы в частности, что пробки создаются не из-за тех, кто обгоняет, а из-за тех, кто их пропускает. Извини, подробно разжевывать времени нет.
пробки создаются из-за общего неуважения юдей к друг другу
ну и из-за перегружености...

ой прастите что отвлекаем Вас - важных и занятых !!

пробки создаются из-за общего неуважения юдей к друг другу
ну и из-за перегружености...
Пробки сздаются изза идиотизма конструкторов развязок в первую очередь. Изза неоптимальной работы светофора - самый короткий зеленый на сложном перекрестке дается почемуто самым загруженным направлениям. Плюс трамвайные пути снижают скорость до 5 км/ч. Ну а опоздуны с обочины обычно просто игнорируются. У меня бампера железные, я никуда не спешу.

Хотя при наличии грамотного штурмана проблема пробок меня мало волнует. В вечерний час-пик при 8ми баллах пробок по Яндексу мы от Владыкино до Орехово доехали за час двадцать. Стояли в одном месте минут 10 всего.

вчера общались со стопщиком из Казани, ездвишим на пх
днем поймали его на м7 около Дзержинска, подвезти смогли лишь 3 км - дальше наш поворот был
довольный такой ехал

Изза неоптимальной работы светофора - самый короткий зеленый на сложном перекрестке дается почемуто самым загруженным направлениям.
А никогда не задумывался почему оно именно так? Неужели что бы пробки создать?:)
Часто "короткие зеленые" делаются потому, что если всех пропустят быстро "тут", то они один фиг упрутся "там". Ну например в выезд на садовое или ТТК которое загруженное постоянно.
Тока после того как они упрутся "там" и забьют собой все перекрестки, никто уже не налево не направо не свернет.
Сделать выезды на садовое в 3 полосы шириной поможет, но это же п-ц.

Про пробки:
Это даже не пробка а светофор на Янгеля который меня бесит. Суть не в том.
На картинке на светофоре стоят примерно 160 машин. Из них около 15ти грузовых (включая "газели"). 4 автобуса. Т.е. легковых 145.
В этих 145 машинах предположим 350 человек, но скорее всего не больше 220.
1 автобус Лиаз вмещает в себя 110 человек.
Тоесть вся эта куча прекрасно поместилась бы в 4х автобусах.
А ведь есть же жопашники с проблемами в голове которые с утра садятся в свою драндулетину и прутся на работу по пробкам 2 остановки метро час... Я с такими работал.

Последнее редактирование:
Часто "короткие зеленые" делаются потому, что если всех пропустят быстро "тут", то они один фиг упрутся "там".
Да щаз. На короткий зеленый успевает проскочить максимум 8 машин - трамвайные пути сильно ограничивают скорость. До следующего светофора в 3 стороны (в 4тую никто не ездит - проще по другой улице) 100 метров = 20 машин. Плюс там светофоры нормальные и выезды легкие. Вощем каждое утро одна и та же картина - стоят подъезды к светофору наглухо. Выезды пустые. Перекресток Костякова-Дмитровский проезд.

Да щаз. На короткий зеленый успевает проскочить максимум 8 машин - трамвайные пути сильно ограничивают скорость. До следующего светофора в 3 стороны (в 4тую никто не ездит - проще по другой улице) 100 метров = 20 машин. Плюс там светофоры нормальные и выезды легкие. Вощем каждое утро одна и та же картина - стоят подъезды к светофору наглухо. Выезды пустые. Перекресток Костякова-Дмитровский проезд.
Я про крупные шоссе говорил.
Может где-то действительно всё настроено тупо.

Крупные - развязка-бабочка - стоим-с... Просто потомучто бабочка. То же Осташковское-МКАД. Или Дмитровка-МКАД.

только вчера приехал. Жили там 7 суток. Грёбанный Вудсток))))

зы и с кем я там бухал из кавесных личностей?) человек был с каким то непонятным другом Аскольда из Киева маленького роста. Трубку свою у меня забери))))

если не ошибаюсь представился фейком серёженька. Если ошибаюсь не бейте)

Последнее редактирование:
Про Пустые Холмы 2011...
10го ночью стояли в очереди на парковку. подошел мужик из машины позади нашей. и спрашивает: "Что там такое?" я говорю: "Никак не разрулят всех, кто на фест приехал." А он: "Какой такой фест? Я думал это на Москву дорога - сюда же все едут." Мы чуть со смеха не умерли :)

kuzya

Команда форума
конечно ТЫ самый умный а все остальные неразумные втч мы и организаторы (абсолютно все организаторы) дорожного движения
да и вообще организаторвы чего либо !!

Кузь, купишь машину - поймешь. Есть правильные светофоры, если неправильные. Есть нормальные развязки, есть идиотские. Бабочка развязка априори идиотская, зато дешевая. Выкатывающиеся на трассу машины пересекаются со съезжающими с этой трассы. Ежу понятно, что будет тухляк. http://maps.yandex.ru/-/CBQW5CZb Вот нормальная развязка. Тоннель + 2 эстакады. Место+бабло = нет пробок.

Да, есть. Разворот только на ней можно сделать. Ну или если на внешних засада. Но 90% машин идут по эстакаде/тоннелю. Выезжающий ряд освободил, въезжающий занял. Ляпота.

конечно ТЫ самый умный а все остальные неразумные втч мы и организаторы (абсолютно все организаторы) дорожного движения
да и вообще организаторвы чего либо !!
Че-то ты ерунду пишешь.

Во-первых, там тоже есть бабочка. Во-вторых, далеко не везде есть столько места (дома сносить будем?)
Да почти везде есть. Я не говорю о центре где светофоры.

Сверху