ктонить в курсе, что в кузьминках в макдональдсе, взрыв или чо?

собственна внутри сети народ говорит что оцепление, менты, а в новостных сайтах тишина

Неудачник.
Кретин, наверное, химию прогуливал в школе и считал неправильно.
Или еще и руки кривые.

...Самодельная бомба состояла из селитры, алюминиевой пудры и металлических фрагментов.
http://lenta.ru/news/2009/01/17/noblast/
и
ТОС (Топливо Окислительные Смеси)
...Основой пиротехнического состава являются двойные смеси (горючее вещество и окислитель). В зависимости от назначения составов и эффект горения двойных смесей должен быть различным.

ТОС по идее не относится к ВВ (Взрывчатым веществам). Дело было, парня поймали с ТЭНом и кисой, дело возбудили. Наняли грамотного адвоката, он промутил так что бы это пошло как ТОС, всё удачно закончилось. Отделался чел условным%-)

ЗЫ
Хотя, как я понял там ещё были поражающие элементы...

И потом, в МАКе много детей малолетних. Кого и за что уважать?
Серпом по яйцам обалдую.
Согласен.
Дети не виноваты в том, что их родители идиоты. если уж взрывать макдаки, то служебные помещения, а никак не залы с посетителями. Общественный резонанас полюбак будет изза смого факта, а вот ненависти к терористам поменьше.
А бомбист-неудачнег палюбак недоучка и двоешник.

Последнее редактирование:
не хожу по таким жральням,и слава богу!или отравят или взорвут нах!]:->

Тут в жж человек пишет какраз ...

Сегодня на улицах Первопрестольной замечено особенно много милиции. Они останавливают молодых людей, настойчиво интересуются их принадлежностью к субкультурам и полит. движениям, а также музыкальными предпочтениями. Ищут тех, кто бы им "подошёл".

Я ни к каким определённым общественным движениям себя не причисляю и музыку слушаю разную. Кроме того, находился в своём районе и местным ОВД не задерживался. Не подошёл я им, короче.

Если вдруг тут есть те, кто "подошёл" - ребят, а расскажите плз, к чему всё это и что за это дают?

Сверху