крик о помощи из брянска.

D

Detka666

Guest
я из брянска. у нас тут заводов дофига заброшенных.
есть какие-то подземы.
есть я, но нет единомышленников.
отзовитесь!
надоело одной ходить! стрёмно, как-никак.
вобщем, если кто-то что-то знает про брянск и брянскую область, пишите!

Хм... Брянск...
Как то была идея поехать на пару деньков, но...Немного не промзоне... Может быть в июле, если есть жэлание, ЛС.

в брянске буду осенью :D

наметил у вас там по области один маршрутик...

ps: а вообще одному ходить рульно. тихо так, спокойно. пришел на объект, обфоткал его с ног до головы. и до утра сиди себе в тишине у какой-нить гермодвери клюкву попивай, да о жизни думай. красота блин

Николай написал(а):
ps: а вообще одному ходить рульно. тихо так, спокойно. пришел на объект, обфоткал его с ног до головы. и до утра сиди себе в тишине у какой-нить гермодвери клюкву попивай, да о жизни думай. красота блин
+1
Да так оно и есть...

D

Detka666

Guest
Николай написал(а):
в брянске буду осенью :D

наметил у вас там по области один маршрутик...

срочно пяши в личку!!! блин! мне уведомления о новых сообщениях в теме не приходили и я всё это дело ТОКА ЩАС обнаружила!!!!
БЛИИИН!!!

D

Detka666

Guest
BookMaster написал(а):
я даже в мыло этой Detka666 писАл.. да что-та без ответа. Плохие крики о помощи. да.. Smiley

2roll про http://objectivebryansk.ru/index.php?action=showgal&cat=58 это я тут тоже вроде писАл, где-то с меткой С-75 должно быть.
я тебе письмо с фотками присылала!!! не доходит!
и вообще, мне уведомления о новых сообщениях в этой теме НЕ ПРИХОДИЛИ!!! ЧЁРТ ЧЁРТ! ЧЁРТ!!!
я думала ты меня почему-то в игнор поставил!!!! вот :mad:
ужеас полнейший!!!
detka6661@rambler.ru -- попробуй сюды письмецо кинуть с нормального яшчика

срочно все пишите в личку или на мыло ПАЖАЛУСТА!ААААА

D

Detka666

Guest
infected mushroom написал(а):
Хм... Брянск...
Как то была идея поехать на пару деньков, но...Немного не промзоне... Может быть в июле, если есть жэлание, ЛС.
а куда??? если что,
пяшы в личку. мне не приходило уведомлений с темы!!!!
ужас!!! :eek:

D

Detka666

Guest
BookMaster написал(а):
я даже в мыло этой Detka666 писАл.. да что-та без ответа. Плохие крики о помощи. да.. Smiley
ГОН! я уже сто раз по почте ответила!
какие у вас ко мне претензии, я ж ничё плохого не делаю!!! ???

Сверху