коровы хищники

Вась, у меня проблема.
По твоему совету хочу получить семена с определенными свойствами.
Я так понимаю сначала надо семена проглотить (одно или можно несколько?)
потом мысленно наделить их свойствами (сколько по времени держать в себе?)
Как потом семена должны выйти из меня? Естественным путем или можно их принудительно призвать?
Если естественным то тут возникают самые серьезные проблемы - я не могу их найти среди фекалий.
Как ты это делаешь? Может есть какие нибудь секреты? Мануалы? Обучающие фильмы? Диафильмы тоже подойдут.

Вась, у меня проблема.
Как потом семена должны выйти из меня? Естественным путем или можно их принудительно призвать?
Если естественным то тут возникают самые серьезные проблемы - я не могу их найти среди фекалий.
Как ты это делаешь? Может есть какие нибудь секреты? Мануалы? Обучающие фильмы? Диафильмы тоже подойдут.
Я так понимаю, речь идёт о семенах огурца?

Вась, у меня проблема.
любимыЙ! тебе опасно вещами такими заниматься

это следует практиковать правноедам или моносыроедам с большим стажем, которые не живут в городах, не пользуются интернетом и выращивают на своей земле свои кустики. Люди эти умеют мыслить образами и закладывать информацию, а ты то как...никак...

у тебя косточка может не туда попасть!

Так называемая "нормальная" микрофлора кишечника постоянно синтезирует большое количество так называемых стимуляторов, а по сути - наркоту, которая вызывает сильнейшую тягу к еде, в том числе и чувство голода.
По опыту моих коллег могу сказать что голод - явление чужеродное, вызывается воздействием микробных отходов на мозг. Впрочем, как и жажда, но не любая. Её кстати, несколько принципиально разных видов.
Кто хочет подробнее узнать как в реальности работает тело человека и какие у него потребности - читайте Арнольда Эрета "Целебная система бесслизистой диеты", и вторая книга у него тоже есть, тоже рекомендую. Конечно, это для тех, кто уже понял, что врачи единственной целью имеют похоронить человека, а до того держать его в постоянно больном состоянии.

со времён Гиппократа всё хоронят и хоронят, а человек никак не хоронится, а живёт всё лучше и дольше)
а "бесслизистых" ваших я видел, двинь ему в челюсть, он и скопытится мигом.

со времён Гиппократа всё хоронят и хоронят, а человек никак не хоронится, а живёт всё лучше и дольше)
а "бесслизистых" ваших я видел, двинь ему в челюсть, он и скопытится мигом.
мне меньше и меньше вообще то живет человек. учи историю

учить историю по писулькам бесслизистых?) нет уж, у вас мозги от сыроедения высохли.

Сверху