коровы хищники

если это действительно так то эти бактерии либо уничтожаются в тебе либо являются плодотворныи и никогда ни при каких обстаятельсвах не могут вызвать болезни
Вась, так и у коров они не вызывают болезней. Они им на пользу идут даже - как и тебе, ведь ты не болеешь?
Получается, что и ты ХИЩНИК, ты ешь беззащитных бактерий, развиваешь себя за счет их жизней! Подумай об этом как следует...

еще раз для жителей бронепоезда, которых на гугле забанили:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кишечная_палочка
Безвредные штаммы являются частью нормальной флоры кишечника человека и животных. Кишечная палочка приносит пользу организму хозяина, например, синтезируя витамин К,[3] а также предотвращая развитие патогенных микроорганизмов в кишечнике
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бифидобактерии
Бифидобактерии образуют витамины группы В (B1, B2 и др.) и витамин К.
Бифидобактерии составляют 80—90 % кишечной флоры детей, находящихся на грудном вскармливании, и молодняка млекопитающих в подсосном периоде. Присутствие бифидобактерий в кишечнике полезно для ребёнка и молодых животных, так как бифидобактерии подавляют развитие различных гнилостных и болезнетворных микробов, способствуют перевариванию углеводов. По окончании молочного вскармливания бифидофлора сменяется обычной кишечной микрофлорой, характерной для взрослых организмов.
Функции бифидобактерий в организме человека[1]:
осуществляют путем ассоциации со слизистой оболочкой кишечника физиологическую защиту кишечного барьера от проникновения микробов и токсинов во внутреннюю среду организма;
обладают высокой антагонистической активностью по отношению к патогенным и условно патогенным микроорганизмам за счет выработки органических жирных кислот;
участвуют в утилизации пищевых субстратов и активизации пристеночного пищеварения;
синтезируют аминокислоты и белки, витамин К, пантотеновую кислоту, витамины группы В: B1 — тиамин, B2 — рибофлавин, B3 — никотиновую кислоту, Вс — фолиевую кислоту, B6 — пиридоксин;
способствуют усилению процессов всасывания через стенки кишечника ионов кальция, железа, витамина D.
А "это", т.е. дисбактериоз
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисбактериоз
происходит в кишечнике тех у кого бактерии отсутствуют.
первые признаки нарушения работы кишечника: понос (зеленоватого цвета)
кого-то это мне ну ооочень напоминает:
На этой стадии дисбактериоза возникает общее истощение организма, анемия, авитаминоз

Дизбактериоз - это не болезнь.
Этот термин выдумали производители разных там АКТИВИ и ЛИНЕКСОВ, чтобы человек, у которого урчит живот, думал - О, НАДО БОЛЬШЕ БАКТЕРИЙ и покупал их продукцию.

Маркшейдер,
покушайте злых антибиотиков подольше, чтоб в брюхе образовалась стерильная пустыня,
и узнаете тогда болезнь это или нет.

Вась, так и у коров они не вызывают болезней. Они им на пользу идут даже - как и тебе, ведь ты не болеешь?
Получается, что и ты ХИЩНИК, ты ешь беззащитных бактерий, развиваешь себя за счет их жизней! Подумай об этом как следует...
Марк пора спать!

чем раньше встаешь, тем лучше тебе!

легко!

берешь семя плода, пропускаешь через свой кишечник, закапываешь в землю, взращиваешь, ешь.
омг, его в жопу что ле совать, а потом сажать? а я и не знал...

еще раз для жителей бронепоезда...
ты так говоришь, как буд-то не знаешь, что за чудесный человек - вася :)

zloychelovek, видимо "это" назывется "круговорот дерьма в природе"
(как-то так... ©Масяня :) )

да знаю.... :)
просто я на кавесе не давно,
поэтому еще не успел привыкнуть к этому "эльфийскому" существу :-D
(надо сказать весьма забавному :) )
ну вот и автоматически и пытаюсь говорить как с нормальным человеком.

P.S.
а вообще imho васю надо беречь, холить и лелеять :)
как уникальнейшего и неповторимого представителя фауны кавеса :).

Последнее редактирование:
Васенька, солнышко, какой гад тебя опять обманул? Покажи его кавесам или, еще лучше, вышли к нам в клетке, мы ему зимой полезное применение найдем )))

Последнее редактирование:
Васенька, солнышко, какой гад тебя опять обманул? Покажи его кавесам или, еще лучше, вышли к нам в клетке, мы ему зимой полезное применение найдем )))
боюсь, это неуемные эксперименты его благоверного... обильные эксперименты с фекальными массами. возможно даже вася чего-то не знает, что фрол проделывает с ней ночами, когда она крепко спит

Организм человека изначально не предполагал наличия бактерий в кишечнике и прочих подобных вещей. Но и окружающая среда в те времена была совершенно другой. Избавиться от бактерий можно, при определённом развитии.

изначально - это когда? когда "человек" был на уровне развития первых многоклеточных с полостным перевариванием?

кто ж в попу сует? какой от этого будет эффект?
берешь семя и глотаешь - дальше вкладываешь все необходимые свойства, мысленно. дальше - понял что и как.

боюсь, это неуемные эксперименты его благоверного... обильные эксперименты с фекальными массами. возможно даже вася чего-то не знает, что фрол проделывает с ней ночами, когда она крепко спит
да нет. он тут не причем.

мы оба очень любим какашки. с этого и начались наши отношения. Мы так часто сидели и какали друг напротив друга взявшись за руки. я еще тогда составила целую коллекцию фотографий на которых мой любимый какал, подтирался и прочее. А он меня всегда за ручку в туалет водил, потому что я боялась какать одна.

Организм человека изначально не предполагал наличия бактерий в кишечнике и прочих подобных вещей. Но и окружающая среда в те времена была совершенно другой. Избавиться от бактерий можно, при определённом развитии.
ого на форуме появился еще один просветленный!

сколько же Вас уже??
кавес воскресает!

изначально - это когда? когда "человек" был на уровне развития первых многоклеточных с полостным перевариванием?
ну ты все понимаешь же ..да?

ТЕОРИЯ дарвина никем не доказана, она лишь всеми опровергнута. Да и сам Дарвин говорил об этом, только это в школе не проходили.

Существует мнение, что у Васи нет разума в голове, а головной мозг существует лишь для охлаждения организма, сознание же сформировано совокупным коллективным "разумом" населяющих тело бактерий, потому ей так и обидно за гибнущих в кислотной геене коровьих желудков собратьев...

ты его называешь Богом
Не обманывай, я тебе такого не говорил и сказать не мог! :-D

Существует мнение...
Мнений много, но настоящей правды все ж никто еще не узнал. Но Кавес не был бы Кавесом без Васи... Отстойник без неё уныл и пресен чуть менее, чем совсем. А так - зайдешь, посмеешься, настроение поднимешь )))

)))))))) не позорь себя. пойди узнай лучше КЕМ корова питается и что она делает с травой и правда ли что у нее 2 желудка. один для размножения бактерий которые едят траву, а второй для питания, где бактерии перевариваются и идут далее в молоко и какашки.
У коровы 4 желудка, точнее, 4 отдела желудка. Я понимаю, ты их не ешь, но внутреннее устройство братьев по разуму можно и изучить.

Сверху