возможно подобный вопрос уже был, искать лениво...
1) не во всех разделах работает правка/удаление сообщений
2) в ЛС нет кнопки ответить на личное сообщение
3) ну никак не дотумкаю, как же подключить функцию "быстрый ответ"
скажите, это у всех и глобально, или просто у меня как всегда все лагает? если мои лаги - как лечить? =)
1) не во всех разделах работает правка/удаление сообщений
2) в ЛС нет кнопки ответить на личное сообщение
3) ну никак не дотумкаю, как же подключить функцию "быстрый ответ"
скажите, это у всех и глобально, или просто у меня как всегда все лагает? если мои лаги - как лечить? =)