кнопки управления

возможно подобный вопрос уже был, искать лениво...


1) не во всех разделах работает правка/удаление сообщений

2) в ЛС нет кнопки ответить на личное сообщение

3) ну никак не дотумкаю, как же подключить функцию "быстрый ответ"

скажите, это у всех и глобально, или просто у меня как всегда все лагает? если мои лаги - как лечить? =)
 
Ответ: кнопки управления

1) не во всех разделах работает правка/удаление сообщений

Рискну предположить, что дело не в разделах, а в количестве времени, которое прошло с даты создания сообщения. Срок правки и удаления сообщении ограничен.


.
 
Ответ: кнопки управления

возможно подобный вопрос уже был, искать лениво...
1) не во всех разделах работает правка/удаление сообщений
2) в ЛС нет кнопки ответить на личное сообщение
3) ну никак не дотумкаю, как же подключить функцию "быстрый ответ"
1. Нормально - так у всех.
2. Отвечай через "Цитата"
3. Крайняя справа кнопка внизу сообщения - после её нажатия форма ответа станет активной.
 
Ответ: кнопки управления

спасибо за ответы=)) удручают данные особенности... но ладно, привыкнем...

больше всего конечно удручает что поиск возможен только раз в 60 сек... а чем это кста обусловлено?
 
Назад
Сверху