как я со службой Ш ходил

А что касается нюансов, о которых лучше не говорить - если бы на форум пришёл работник метрополитена или смежной какой-нибудь фирмы, выплняющей тоннельные работы, и описал бы вою рабочую смену - пост так же подвергся бы гонениям?
Безусловно. Равно как и (например) посты простых мастеров, выполняющих банальную ремонт-пайку сигнализаций метрополитена. :)
Троник, ты правда считаешь такой подход в условиях кавеса неразумным? :)

Безусловно. Равно как и (например) посты простых мастеров, выполняющих банальную ремонт-пайку сигнализаций метрополитена. :)
Троник, ты правда считаешь такой подход в условиях кавеса неразумным? :)
хе вообщем суммирую с такими рассказами на Mymetro ....
тут злые дяди все потрут и вкатают бан .... =)

мне пох на последствия.
в том то всё и дело что тебе пох на последствия:-(
ты забыл разговор в 2007 году с максом 1 ? помоему тебе сказали довольно умные вещи о которых стои ло бы задуматься....
или напомнить тебе косячок со звонком дежурной мне домой со ст.Н********о?;-)

неплохое художественное произведение на этом поприще тебя ожидают лавры и гонорары не зарывай талант в землю!

Если кто-то хочет получить удостоверение маркшейдера, то поступайте в Российский Государственный Геологоразведочный Университет. На Факультет Техники Разведки и Разработки(ФТРиР), на специальность "Маркшейдер". Они уже на втором курсе практику в метрострое проходят.

в том то всё и дело что тебе пох на последствия
Мне пох на последствия поста про "мы все - гавно" для моего аккаунта здесь. Вовсе не на последствия моего похода куда-либо.

ты забыл разговор в 2007 году с максом 1 ? помоему тебе сказали довольно умные вещи о которых стои ло бы задуматься....
Нет, я не забыл этот разговор, но моё имхо, что сейчас уже поздно пить боржоми - даже если я выложу в открытый доступ фотки метро-2, то максимум, навазелиням мне жопу и заварят залаз. Общей тенденции не изменить, когда во все дыры лезут все нефоры и гопники, кому не лень.

или напомнить тебе косячок со звонком дежурной мне домой со ст.Н********о?
Во-первых, "А********я", во вторых я признал свой косяк и более такого не допускаю.

неплохое художественное произведение на этом поприще тебя ожидают лавры и гонорары не зарывай талант в землю!
Спасибо )))

Нет, я не забыл этот разговор, но моё имхо, что сейчас уже поздно пить боржоми - даже если я выложу в открытый доступ фотки метро-2, то максимум, навазелиням мне жопу и заварят залаз. Общей тенденции не изменить, когда во все дыры лезут все нефоры и гопники, кому не лень.
лучше уже не сделать
поэтому давайте делать хуже
офигеть

люди с такой логикой просрут не только подземку
но и весь земной шарик
очень скоро

лучше уже не сделать
поэтому давайте делать хуже
офигеть
люди с такой логикой просрут не только подземку
но и весь земной шарик
очень скоро
таких людей надо брать и засылать к "заклятым друзьям",никто же надеюсь не станет отрицать, что массовый "дестрой" живых бомбарей в Москве пару лет подогревался определенными личностями,на этом форуме в том числе.

таких людей надо брать и засылать к "заклятым друзьям",никто же надеюсь не станет отрицать, что массовый "дестрой" живых бомбарей в Москве пару лет подогревался определенными личностями,на этом форуме в том числе.
Почему пару =) менее года назад даже ...

О! Супер.
Шикарно. Повылезали олдскулы да моралофаги.
Как рассказ обосрать и говном покидаться, так это мы запросто.
А как кто то за деньги тащит туристов под землю, или в открытую гадит, палит все что может на своем форуме, водит сотни малолеток и школоты, но при этом физически сильнее среднестатистического кависа, и при этом еще говорят "что какой то мент его прикрывает", все моралофаги тут же засовывают острые языки в ЖОПУ и делают вид что ничего не видят.
Брависсимо!!!

Так, тема электроника в очередной раз стала прекрасным местом для выяснения отношений вида "кто чего спалил и кому какие кулаки за это покажут"
Ну а троник в очередной раз подтвердил что он в гробу видал объекты на которых уже был и что после него хоть потоп.

Всем спасибо все свободы.
Через пару дней это срач будет прибит. Пока можете честно выказать кто что думает. Или поступить по другому. Не флудить, а просто сделать выводы по поводу некоторых присутствующих на форуме... если ктото их еще не сделал.

Сверху