как я со службой Ш ходил

Маркше́йдер (нем. Markscheider) — горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим изображением на планах, картах и разрезах при горных и геолого-разведочных работах.

By Википедия

Короче хотел спалить маркшейдер их сикретную поликлинику с потрахами :-D:-D:-D

...и Ортём закричал: - Я же крыс не встречал !
О Михайлов, открой мне секрет !
И Михайлов ответил: - Спокойно, Ортём,
Никакого секрета здесь нет.

Там в бомбарь за углом кто-то сделал проход.
Внутри - в аптечках тарен: поторчи-ка на нём...

:cool:

а смысл так на Троника набрасываться? ну написал человек и написал...

тов. Энви, может поясните причину правки? Если я своим постом спалил объект - может назовёте, какой?
Можно в личку

P.S. Господа Модераторы! Я не хотел обидеть вас лично последним постом. Этим постом я хотел обидеть все те 6 миллиардов бактерий, часть из которых негодовала, другой части понравился, третья часть модерила, а остальным было вообще насрать на мой рассказ о сне. -ВЫ ВСЕ - ТАКОЕ ЖЕ ГАВНО КАК И Я.
МЫ ВСЕ ГАВНО.

Можете забанить. Это был крик души, и мне пох на последствия.

А глубокоуважаемуму ВОМПу могу лишь порекомендовать в коей-то веки перестать срать на форуме в мой адрес, а набить ме еблет, и чё там, пальцы вроде переломать.
Моё место обитание ни для кого не секрет - если что, можешь позвонить на мобильник 8 926 666-82-03

ну вот зря я это написал
расстроил человека
завтра с горя соберет отряд воронов летучих и пойдут они в метро1+1 в юбках отплясывать
хотя это может и к лучшему

тов. Энви, может поясните причину правки? Если я своим постом спалил объект - может назовёте, какой?
Можно в личку
Вы почти ничего не спалили, т.к. в вашем творческом переосмыслении угадываются черты минимум 3х объектов. Тем не менее, есть общий настрой поста нацеливающий людей в окрестности станции * и так же раскрывающий некоторые нюансы прогулок которые не стоит раскрывать. Возможно если бы вы немного по другому изложили ваш сон, он не был бы исправлен.

Вы почти ничего не спалили, т.к. в вашем творческом переосмыслении угадываются черты минимум 3х объектов. Тем не менее, есть общий настрой поста нацеливающий людей в окрестности станции * и так же раскрывающий некоторые нюансы прогулок которые не стоит раскрывать. Возможно если бы вы немного по другому изложили ваш сон, он не был бы исправлен.
Кавес ударился в коллективное осознанное сновидение:-D

Я думаю мы все неоднократно сталкивались с опусами различных аффтаров, которые не стеснялись называть конкретные станции. Более того, если смотреть с вашей точки зрения, то после прочтения, поверившие должны просто в очереди выстраиваться в некоторые служебные помещения.
То, что сон может искажённо отражать память - согласен, но даже учитывая это, объекта, описанного в посте всё же не существует.
А что касается нюансов, о которых лучше не говорить - если бы на форум пришёл работник метрополитена или смежной какой-нибудь фирмы, выплняющей тоннельные работы, и описал бы вою рабочую смену - пост так же подвергся бы гонениям?

А вот мне просто интересно товарищ электроник?

А зачем вообще вы этот отчёт написали и выложили сюда?

Сверху