как я по пил сочку

Вчера (25.06.07) залез в холодильник попить сочку не безызвестной фирмы "Я". Достал открыл выпил эй клева холодный грейфрукт бодрит. Затем начал наливать в стакан и увидел что какая-то хрень вылезает ( думал мякоть, задумался) вылил остатки по стаканам и разрезав пакет обнаружил там существо очень похожего на червя. Вот так воя я попил сочку. В ближайшее время выложу фотки. Так что народ будьте аккуратнее.
Думал пойти в магазин, но к сажелению чека не было и притензии им выставлять бесполезно.

На пакете номер партии, по которой можно опредлелить точку реализации.
Только притензии тебе не к магазину надо предъявлять, а к производителю.

suslik написал(а):
На пакете номер партии, по которой можно опредлелить точку реализации.
Только притензии тебе не к магазину надо предъявлять, а к производителю.
только мало даказуемо так как свидетели я и жена, а момент встрытия покета на видио (далдон) не зафиксил!

Jimmy написал(а):
только мало даказуемо так как свидетели я и жена, а момент встрытия покета на видио (далдон) не зафиксил!
Обратись к адвокату. Вскрытие пакета это дешёвые понты. Пусть подают встречный иск и его же сами оплачивают. Суд будет на стороне потребителя.

suslik написал(а):
Обратись к адвокату. Вскрытие пакета это дешёвые понты. Пусть подают встречный иск и его же сами оплачивают. Суд будет на стороне потребителя.
да вот подумываю над этим!

Jimmy написал(а):
Точно!! но я бля сцука умная я сразу вискарем продизефицировался!
а я недавно как раз противоглистовый-и-проче-поразитный комплекс пропила для профилактики (а то лазаю по всяким непонятным местам, воду пью некипяченую из водокапов, малоли кто мог завестись)

Debi ПСИХИ написал(а):
а я недавно как раз противоглистовый-и-проче-поразитный комплекс пропила для профилактики (а то лазаю по всяким непонятным местам, воду пью некипяченую из водокапов, малоли кто мог завестись)
спирт?!

Вот такой мне последовал ответ на мое письмо к производителю сока!
Спасибо за Ваше письмо. В свою очередь у нас убедительная просьба, будьте так добры, сообщите пожалуйста дату выпуска сока, а так же место приобретения нашего продукта, для того, чтобы мы проверили эту партию, и исключили повторение подобных ситуаций.

Такие случаи не должны проходить мимо и оставаться без внимания.

Надеемся на Ваш ответ,

с уважением,

компания ОАО "Лебедянский".

Сверху