как управлять мотовозом?

Нашел на праздники мотовоз посередь перегона с включенным светом, но как его запустить?нашел только большой рубильник который подает питание на мотор, там еще щиток с показометрами, может его раскрутить? там есть кнопки управления? рядом со щитком еще была непонятная конструкция в виде столба на верху было только 2 четырехгранника ржавых.

Человек не умеющий пользоваться гуглом,явно не тот,кому должно быть позволено этим управлять.

из всех описанных гуглом органов управления в наличии были только общий рубильник и штурвал тормоза, но он както передвигался, потому что им открыли ворота.

Нашел на праздники мотовоз посередь перегона с включенным светом, но как его запустить?нашел только большой рубильник который подает питание на мотор, там еще щиток с показометрами, может его раскрутить? там есть кнопки управления? рядом со щитком еще была непонятная конструкция в виде столба на верху было только 2 четырехгранника ржавых.

NOOOOB LOOOOOOOOOL!

Скорее всего там клеммы с питания скинули. Да, там обычно от полярности зависит направление движения, важно подключить правильно. На которых я гонял - рычаг переключает скорости, их 4. руль затягивает тормоза, тормоза обычно не работают, приходится тормозить скоростями.
Да, в трезвом состоянии ездить не рекомендую.

...еще была непонятная конструкция в виде столба на верху было только 2 четырехгранника ржавых.
контроллер может напоминать столб широкий и короткий отдалённо:-D

Мне кажется ТС просто не знает что такое стояночный тормоз))
не каждый диггер сразу догадается, что это не руль.:)

в протвино они не просто дремлют, они там вымерли мне так кажется, яблоки с плесенью, вода с накипью...

из всех описанных гуглом органов управления в наличии были только общий рубильник и штурвал тормоза, но он както передвигался, потому что им открыли ворота.

ворота...сколько их там...и сколько раз в их жизни их так открывали...

Напрягают люди,которые кольцо называют перегоном и хотят еще электровоз съебать..Блин печально смотреть на дела рук своих.

насмешил, сам ты электровоз владимир ленин 10.
бобер и крот, вы когда нибудь управляли мотовозом?

198599_l.jpg

Сверху