каковы мотивы запала неизвестночегонеизвестнокем

каковы мотивы

• бабло

Голосов: 1 2,0%
  • ЧСВ

Голосов: 25 49,0%
  • бабло и ЧСВ

Голосов: 17 33,3%
  • иное...

Голосов: 8 15,7%

• Всего проголосовало
    51
я думаю топикстартер - виртуал Ланы)
ну или не Ланы. или не виртуал.
вообще тема какая-то пустая.

Решил провести независимую экспертизу репортажа, ну там ценность, актуальность, информативность и интересность, и вклад участников в вышеупомянутые качества репорта.
Репортаж просмотрели сотрудники на работе ни ухом ни рылом о кависе и не слышавшие и члены одной семьи, аналогично не в теме промзон и т п...
Общее было лишь то, что и там и тут присутствовали представители ВС действующие и пенсионэры. У подавляющего большинства вышка.
Так вот, просмотрели они материал, и на заданный мой перед просмотром вопрос:
Как бы Вы оценили личный вклад каждого персонажа репорта в общее, как бе дело...?
Ответили, в общем то предсказуемо...
Результаты, кхм, я предполагал... Но не настолько глубокие...
Пришлось самому пересмотреть очень внимательно. После чего у меня тоже возник вопрос, нет, даже два, но прежде чем их озвучить, я в системе ЛС прошу написать мне тех, кто лично встречался и общался\лазил с Ланой...
Итак, по результатам просмотра, нет, я конечно могу и сразу, а может и Вы проведете такой же эксперимент?;-)

Решил провести независимую экспертизу репортажа, ну там ценность, актуальность, информативность и интересность, и вклад участников в вышеупомянутые качества репорта.
Было бы что обсуждать и над чем ставить эксперименты. Такие репортажи все делаются примерно по одной схеме,это заметно даже нежурналисту. А про информативность и ценность журналистских произведений - хм.. Не буду Вас расстраивать:)

Было бы что обсуждать и над чем ставить эксперименты. Такие репортажи все делаются примерно по одной схеме,это заметно даже нежурналисту. А про информативность и ценность журналистских произведений - хм.. Не буду Вас расстраивать:)
Интересен, собственно, был именно вклад участников ... В репортаж.

да чего тут эксперементировать - и лосю ясно, что все поимели сплошной профит:
- Лана поела и погуляла по помойке за счёт журналистов
- Вольский поднял себе рейтинг снова засветившись
- Оператор отрабатывает свою зарплату
- кавесы получили кучу тем и возможностей это обсудить

Сверху